Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Дизайн - Темы - Редактор тем.

В сайдбаре слева выбираете “Пользовательские CSS” для редактирования и вставляете стиль, который я выше написал.

image

Сохраняете.

%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0
Отлично, большое спасибо!

Вопрос получилось решить.

  1. Порядок позиций который указан в блоке нигде не хранится, он служит неким фильтром в пределах страницы.
  2. Порядок отображения товаров хранится в таблице cscart_bm_blocks_content

Как нашлась таблица? На сайте есть ряд видео уроков в одном из которых Даниил(@dbazhenov) рассказывал, как найти нужный шаблон посмотрев в инспектор кода, похожим образом я нашёл таблицу в базе.

Как нашлась нужная запись? Нужно было сделать SELECT который получит все записи в которых содержится параметр [item_ids] и далее уже просмотреть все результаты.

  1. Сам порядок товаров хранится в последовательной записи ID-товаров.

ВАЖНО! Если вносить изменения непосредственно в самой базе, то количество и значения идентификаторов должно быть тоже самое, просто поменяны местами, иначе товары не будут отображаться.

Надеюсь кому-то эта информация будет полезна

1 лайк

Только это не Дмитрий, а Даниил

1 лайк

Добрый ! напомните о чем речь ? Так даже не пойму про , что вопрос

Точно не помню уже))))
Может показалось.
Мне просто стало интересно устроить в своём магазине совместные покупки для покупателей.
Скажем у меня 2 цены.
Цена розничная скажем 10 рублей за штуку
И цена при покупке от 10 штук по цене 5 рублей и возможность купить в складчину с другими покупателями.

Всем привет
Кто видел мод для турбо страниц?

1 лайк

Здравствуйте! заметил, что потерлись мои изменения по вашим рекомендациям. посмотрите, пожалуйста, код $params[‘amount_from’] = 1; нужно внести внутри скобки или вынести за нее? скрин: https://yadi.sk/i/waRWpZstl6zhuQ
спасибо

cscart_products_categories

http://prntscr.com/lpxwfh

Нужно вынести за скобку

Спасибо!
Я выше ответил на свой вопрос. Мне надо было определить таблицу, которая хранит в себе информацию из блоков.

1 лайк

Добрый день.
Я сделал несколько витрин в cs-cart ultimate, удалил файл robots.txt, прописал в разделе
Редактирование: robots.txt необходимую информацию.
НО! Получаю в webmaster следующую ошибку: сервер отвечает редиректом на запрос /robots.txt

Пожалуйста, подскажите как убрать эту ошибку.

Откуда-то редирект на http://retro-svetilnik.ru/robots.txt/ (со слэшем в конце). В соседней теме в таком поведении был виноват сторонний модуль для SEO фильтров. Возможно, у вас так же проблема

Добрый день. Спасибо. У меня нет стороннего модуля для SEO фильтров.

Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с изменением окна для добавления отзывов?
Хочу сделать, чтоб оно появлялось не на весь экран, а в заданном месте.
Чуть покопался в коде… В самом модуле форма находится в файле new_post.tpl, но когда мы нажимаем на кнопку “Написать отзыв”, то в конце странице вставляется DIV(перед < /body>), который формируется через кастомный JQueryUI (js/lib/jqueryui) и в него уже вставляется содержимое, которое находится в new_post.tpl. Всё это разобрал, посмотрел, но мысли, что-то нет, как избавиться от кастомного JQuery и направить подключение формы в свой элемент. Подключение файла реализовано в контроллере discussion.post.php:

if ($render_form) {
     $discussion = fn_get_discussion($object_id, $object_type, false);
    Tygh::$app['view']->assign(array(
        'obj_id'            => $object_id,
        'obj_prefix'        => isset($_REQUEST['obj_prefix']) ? $_REQUEST['obj_prefix'] : '',
        'post_redirect_url' => isset($_REQUEST['post_redirect_url']) ? $_REQUEST['post_redirect_url'] : '',
        'discussion'        => $discussion,
        'new_post_title'    => __('write_review'),
    ));

    Tygh::$app['view']->display('addons/discussion/views/discussion/components/new_post.tpl');
}

Подскажите, пожалуйста.
Ситуация следующая: Хотим осуществить продажу цифровых товаров.
В настройках товара перешел во вкладку “Продаваемые файлы” и указал файл с помощью URL. На сервере хранить файлы возможности нет. Пользуюсь Google Disk, доступ к файлу открыт.
После оформления заказа нажимаю на кнопку “Скачать”. Происходит скачивание, файл скачивается в формате “Файл”. В некоторых случаях его можно открыть через браузер, что-то типа PDF. Как я понял он почему-то качает саму ссылку, которую я указал, а нужно чтобы он по ней переходил и скачивал

Может в htaccess принудительный редирект на URL со слешем в конце? В общем, кто-то это делает, надо на месте смотреть

А вы где хотите разместить этот контент? Во всплывающем окне или просто на странице где-то? И какая у вас версия cs-cart?

Попробуйте на демо воспроизвести. Возможно, баг