Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Добавьте соответствующую запись в таблицу cscart_ult_objects_sharing

Доброго дня!
В title не отображаются эмодзи. В чем может быть проблема?

Спасибо

Сведущие люди проконсультируйте пожалуйста.
Как то возможно делать рассылку всем пользователям магазина без геморройного ручного добавления пользователей в список рассылки? Просто если пользователей несколько тысяч и постоянно добавляются новые ручное добавление становится неактуальным.

Возможно, поможет эта тема на международном форуме: https://forum.cs-cart.com/tracker/issue-6937-emoji-to-emails/?gopid=27351#entry27351. Там я описал, как добавить поддержку эмодзи в заголовки email-уведомлений. Для других мест проблема должна решаться по аналогии – единственное, надо найти таблицу, где хранятся нужные данные.

Боюсь, что пока готового решения нет

Спасибо за помощь!!

Подскажите, пожалуйста.
Когда у товара цена НОЛЬ, то исчезает кнопка “В корзину”.
Но как сделать. чтобы на ее месте появилась Кнопка “Подробнее” например.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Добрый день.
В старом чекауте клиент не заполнил поле “Адрес”. Как его можно заполнить или отредактировать? Поле нередактируемое.

В шаблон/templates/blocks/list_templates/grid_list.tpl вставить:

  {if $product.price == 0}
  <a href="{"products.view?product_id=`$product.product_id`"|fn_url}">{__("extra")}</a>
  {/if}

Например, после закрытия div-класса <div class="ty-grid-list__price>.

1 лайк

Все просто. В заказе справа сверху нажимаете шестеренку, затем “Редактировать заказ”:

Затем выбираете нужный блок и нажимаете на “карандаш”:

image

Откроется попап, где можно изменить/добавить данные:

Меняете, что надо и сохраняете.

Добрый день почему после обновления в настройках модуля когда выбрано ‘Все магазины’ недоступен selectbox? Даже если нажать “изменить во всех магазинах”.

В том то и дело, что нет у меня поля Адрес.

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BA%D1%81%D0%B0

А в настройках профиля эти поля включены? Администрирование - Поля профиля

Выключены. Они отображаются при необходимости.
У меня модуль Улучшение ввода адреса.

Ну так поэтому и нет этих полей

1 лайк

Здравствуйте, в последнее время у нас в логах очень большое количество запросов к “GET /index.php?dispatch=personal_data.subscribe_policy&autoclicked=true&is_ajax=1 HTTP/1.0” может ли кто-нибудь подсказать почему так стало? При каких действия выполняется этот запрос?

Проверяйте, с каких ip запросы. Может боты ломятся.

Что за модуль? Попробуйте переустановить его

Добрый вечер, какой то трабл с импортом. Хочу выставить всем товарам НДС и возможность делать Отзывы. Завел в паре товаров. Сделал экспорт товаров (Product code, Language, Discussion, Taxes)
Сформировал файл с изменениями (оставил только товары нуждающиеся в изменении).
Делаю импорт товаров (?dispatch=exim.import) с параметром “Обновить только существующие товары”. Получаю сообщение обновлен 1 товар. А в списке их около 100.

Подскажите, что делаю не так?