Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

а сами баннеры включены? может у вас модуль стоит позволяющий задавать период времени показа баннеров?

Люди, как то можно включить нормальный выбор категорий в редактировании товара как было раньше, а то если не поиском пользоваться а надо выбрать то это полный ад?
http://prntscr.com/lue275

Обновитесь и будет кнопка

В чем прикол, у меня нет такого, я скрин выложил с демо магазина?
http://prntscr.com/luerth

там 4.8.1 версия

1 лайк

У меня CS-Cart 4.9.2.SP1 RU и так же нет этой кнопки.

странно, у меня CS-Cart 4.9.2.SP1 RU и кнопка есть

Просьба кого то обновленного проверить Баг.
Проблема с Экспортом.
На демке не могу, т.к. там 481, а баг у меня появился на 492 sp1
Описание.

Создал Макет экспорта

Эспортирую на пробу 4 товара - все нормально.
А потом какие бы товары я не выбирал, все равно экспортируются опять эти 4 товара.

Скрин

Хотя во время экспорта идет индикация, что экспортируется нужное количество.

Смена макета так же ни к чему не приводит. Опять теже 4 товара.

Стоят модули от @ecomlabs Характеристики В Отдельных Колонках и Экспорт/ импорт категорий, их отключение и переустановка проблему не убрали. так что наверное дело не в них.

Такое ощущение,что экспорт таки проходит, но скачивается не тот файл.

Думаю проблема реально в файле ктороый скачивается, т.к. если выбрать Вывод на Экран, то выводится все товары.
@cs-cart_team просьба обратить внимание, т.к. на демке проверить возможности нет

Я про оболочку и писал выше. Настроек у них нет, но можно сделать сразу несколько оболочек для разного набора категорий

А если попробовать экспорт товаров без этих четырех?

пробовал.
Думаю проблема реально в файле который скачивается, т.к. если выбрать Вывод на Экран, то выводятся именно нужные товары.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Пожалуйста, создайте тикет в Help desk и предоставьте доступ к серверу, чтобы мы смогли изучить проблему.

@cs-cart_team
а вы не могли бы попытаться на демке воспроизвести?
в общем написал просто со ссылкой на пост, чтоб заново не расписывать.

1 лайк

нет у нас такого модуля, банеры включены.
Вчера каким-то чудом 3 работало, пытался поставить 4 и снова работает только 2

Очень странно. Тогда вообще бредовая идея - а в самих баннерах - позиции одинаковые или разные, те что при редактировании баннера проставляются

разные

Идеи кончились. Надо в модуль баннеры лезть, и распечатывать что запрос из БД возвращает и что вообще в шаблон передается, чтобы понять где обрезается

А проблема на главной или в категориях?
Сейчас на главной есть div с классом homepage-banners но там пусто.
В категориях 2 баннера.

И в разделе макеты - категории - блок баннеров - указано ли там все 4 требуемых баннера? включены ли они в разделе баннеры?

Есть ли дополнительные модули кэша?

Очищали кэш? В разделе Дизайн -Темы - включено автообновление кэша? если нет - включите пока.

Здравствуйте.
Есть скрипт который берет из таблицы характеристики группирует по названию.
И создает новую характеристику. После создания эта характеристика не отображается в списке характеристик при выборе витрины. В базе данных она есть.
При выборе “все магазины” она отображается. При создании витрина задается.
Запрос на получение данных возвращает пустой массив. Тот же запрос использованный прямо в базе данных возвращает все созданные характеристики.
что может быть не так?

cs-cart версии 2.0.14
Как отрубить совсем adobe flash картинок на главной странице? Вернее заменить на просто статичную картинку. А то все время висит надпись вместо флэша, что плагин уязвим и требует обновления.