Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Кто нибудь знает как прописать ссылку (в админке вендора) на страницу которая выключена, по типу того, как сделан предпросмотр страницы. Это надо, чтобы вендор мог зайти на выключенную страницу. Именно выключенную, так как скрытую видят поисковики, а на ней содержание не для них. Вот когда я жму на Предпросмотр, какой нибудь страницы которая выключена, то в адресной строке появляется длинный адрес, в середине которого стоит мой user_id=, соответственно, если вендор жмет из своей админки, то у него в адресе свой user_id=.
Можно ли что-то вписать в это место, чтобы user_id=[???] подставлялся того пользователя из админки которого он кликает по ссылке, т.е. чтобы ID определялся автоматически.

В этом случае вам нужно обработчик полностью с нуля писать в своем контроллере. Легче показать “коробочную” форму

Легче. Но, коробочная форма, после отправки перекидывает на другую страницу, а за тем на главную. Мне же надо, чтобы после отправки сообщения оставаться на прежней странице и появлялось системное оповещение об отправки письма, также на данной странице.

В документации упоминается PHPUnit и ещё автоматическое тестирование выше. Это замечательно, конечно, но в cs-cart из коробки есть какие-нибудь тесты вообще или документация просто информирует, что если разработчик хочет, то может добавить PHPUnit?

https://www.cs-cart.ru/docs/4.9.x/developer_guide/core/coding_standards/php.html#id35

Тогда создавайте свой контроллер и пишите обработчик. За основу можно взять как раз модуль с формами

Всем привет!
Тестирую текущую версию и столкнулся с такой проблемкой.
В результатах поиска вижу найденные товары. Сам ручками уже поправил fn.catalog.php, чтобы поиск был по всем словам.
http://elfumo.ru/?subcats=Y&pcode_from_q=Y&pshort=Y&pfull=Y&pname=Y&pkeywords=Y&search_performed=Y&q=byred&dispatch=products.search&security_hash=fe1af8ea747d4edf0d2fbc5f48bc7993

Но на самом деле надо, чтобы поиск выдавал результаты не в виде товаров, а в виде категорий: фото и название категории без цен.

Что поправить в файлике?

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, почему если прикреплять изображение к “формам обратной связи”, то оно приходит в емейл уведомлении прикрепленным к письму файлом, а если добавить в карточку товара опцию ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛ, он доступен только из админки. Скажите, что нужно указать в шаблоне емейл уведомления, чтобы он тянул файл из товара в письмо (вложением), заранее спасибо.

Хотя бы, чтобы ссылку на скачивание добавлял в е-мейл уведомление.

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, в каких границах оптимальный вес фото в карточке товара?

Добрый день, хотела поинтересоваться, как вы решаете вопрос того, что есть разные поставщики, и есть одинаковые товары от них. Хочется избежать дубликатов товаров, может их как то связывать, чтоб на витрине отображался только один.

В CS-Cart такого нет. Нужно группировать найденные товары по категориям и править шаблон для результатов поиска

Можно еще раз для себя проясню:

То есть, если есть Категория 1 с Товарами 1,2,3, Категория 2 с Товарами 4,5,6 и тд
В поиске сейчас выдают Товар 2,4,5,8…и тд (фото и название) И для того чтобы поиск выдавал не фото и название подходящих Товаров, а только Категории 1,4,8 и тд (только фото и название) без Товаров совсем надо все глобально переделывать?

Здравствуйте, а как реализована в платформе предупреждение о cookies? Как включить оповещение о том, что мы собираем данные о клиентах?

У вас какая версия карты? Посмотрите тут https://docs.cs-cart.com/4.7.x/user_guide/addons/gdpr/compliance.html там описано как это реализовано в стандартном модуле.

Спасибо, большое. Все сделал. Скажите пожалуйста, если вы в курсе, обязательно ли регистрироваться в реестре Роскомнадзора?

Не обязательно.

Подскажите, как сделать так, чтобы у вендоров в файловом менеджере была общая папка для картинок? Сейчас у вновь созданного вендора в файловом менеджере пусто. Файлы появляются, если он добавляет их сам. Мне нужно, чтобы у вендора уже была папка общего доступа с готовым комплектом иконок, чтобы любой вендор мог в нее зайти из своего файлового менеджера.

Как ее создать?

Да, простого пути нет

Надо логику доступа к файлам переделывать. Хуков там нет, если я правильно помню

Надо просто купить модуль Live Search, который ищет и по категориям, а также по всем словам, сообразно настройке. У меня категории идут без картинок, поэтому я этот чекбокс не отмечаю галочкой. Кроме того он будет искать по всем языкам сайта, но результаты будет выдавать на языке выбранного интерфейса. То есть, если ищете категорию Майки, а язык у вас английский, он вернет все категории, которые содержут слово T-Shirt. А если настроить поиск так, чтобы он искал в мета-описаниях и мета-тегах, то тогда запрос вернет и подкатегории, если их мета-данные включают путь к ним.

Здравствуйте, есть ли в CS-Cart признак, того что заказ оплачен ?