Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

речь идет про фавикон?

скорее всего да. Он у меня в теме установлен, вверху страницы отображается. А вот в поисковике яндекс выдаёт демо логотип - квадратики синие

<form name="my_form" action="{""|fn_url}" method="post" class="cm-ajax"

между кавычек?

<form name="my_form" action="{"mail@site.ru"|fn_url}" method="post" class="cm-ajax"

или не так?

2alexa

мне кажется ты усложняешь …если я понял задачу, то делаешь стандартную форму где указываешь мыло а потом делаешь из него попап с помощью бесплатного модуля если я не ошибаюсь от ecomlabs

в редакторе тем называется иконка сайта … можно просто положить в корень сайта в формате и разрешении для фавикона

иконку сайта делал, да.
в корень сайта - на ftp?

Нет. Я делаю форму с помощью скрипта
https://www.cs-cart.ru/docs/4.2.x/developer/instruments/templates/popup.html
но в документации не сказано, как из нее будет отправляться сообщения ко мне на почту.

в корень можно … можно и через панель хостинга :slight_smile: 16*16 пикселей формат ICO. Но если у тебя фавикон виден в браузере то и в выдаче он тоже будет …как я понимаю всю эту истрию там отдельный бот который шарится по сайтам на предмет фавиконов. Т е если ты недавно сдулал фавикон то он не сразу появится в выдаче … а может пройти очень много времени … наберись терпения :slight_smile:

а может быть так, что я через админку залил фавикон, а где-то на ftp валяется из демо фавикон.ico и перебивает приоритет, потому и светится именно он, а не то что я залил… ?

ясно. тогда не знаю. Я вставлял как стандартную форму … я в личку тебе пример отправлю, такая задача стоит?

у тебя в браузере какой показывает? твой или кскартовский?

если есть сомнения размести его прям в корне сайта где роботс и т д

в браузере мой показывает

Хорошо, спасибо!

Здравствуйте! Подскажите, как правильно подключить less файл чужого модуля в своё?

Перенёс и включил модуль для определения местоположения. Функционирует в целом как и должен, но есть не большие огрехи в отображении, не подключается файл стилей этого модуля. Т.к. у нас шаблон изменен через наш модуль соответственно в нём надо подключить стили стороннего модуля {style src=“addons/rus_customer_geolocation/styles.less”} подключив таким образом начинает отображаться то, что нам надо, но при этом все наши стили ломаются.
Попробовал перенести содержимое LESS файла в наш css(согласно синтаксиса), отображается так же, как и в первом случае, но при этом стили нашего сайта не ломаются.

Пропишите в файле styles.post.tpl 2 файла
{style src=“addons/rus_customer_geolocation/styles.less”}
{style src=“addons/you_addon/styles.less”}

Ваш модуль стилей должен включаться последним (ниже).

Вообще если модуль местоположения имеет свои стили и включен то зачем их снова включать в своем модуле? Посмотрите в addon.xml модуля rus_customer_geolocation параметр priority Если он больше чем такой параметр вашего модуля то увеличьте priority вашего модуля и переустановите модуль. Таким образом все перезаписи вашео модуля будут перезаписывать модуль rus_customer_geolocation (файлы вашего модуля будут обрабатываться после модуля rus_customer_geolocation).

Всем привет!
Подскажите, поле поиска в фильтрах или в меню категорий слева - оно само появляется когда будет много позиций или надо допиливать?
Если надо допиливать - где почитать как сделать?
Спасибо!
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%85

В последнем обновлении админку вендора перекрасили в унылый зеленый цвет. Разработчики упомянули о том, что можно вернуть прежний цвет, а как нигде не нахожу.

Кто силен в этом, подскажите пожалуйста, как правильно это сделать.

Поле поиска в фильтрах появляется автоматически, если вариантов фильтра больше 10. Если меньше, поле поиска не будет отображаться.

Посмотрите тут

Тут написано, что нужно сделать

Я не про коробочную форму, про ту, что в документации описана, в попап окне выводится.

пп 4. Всплывающее окно с формой
https://www.cs-cart.ru/docs/4.2.x/developer/instruments/templates/popup.html