Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Народ, никто не сталкивался что генерация карты сайта виснет на половине процесса? С таймингами проблем нет, просто виснет на половине и все, даже на тестовом чистом сайте.

Ни как не могу разобраться как подключить( Есть какая нибудь инструкция?)))))

Ну вот чтото такое должно помочь https://autoweboffice.com/wiki/doku.php?id=2checkout

Все сменилось напрочь, буду разбираться.

После последнего обновления поле Имя вендора не пропало, но проблемы с двумя модулями возникли. В одном получилось исправить, по второму пришлось обращаться в техподдержку. Кстати такое происходит не первый раз, то одно пропадет, то другое не заработает.

Здравствуйте. Обратили внимание на один недочет…На страницах пагинации написано “вперед”, а стрелка смотрит в обратную сторону… Скрин прилагаю.


Подскажите где это можно поправить?)

Скорее всего это ошибка только на вашем сайте. Проверьте стили.
На демо такого нету ( Или дайте ссылку на страницу с данной ошибкой

Она такая на всех разделах каталога, где присутствует пагинация… https://atlanta-service.ru/produkti/

У вас модифицированная тема, видимо, т.к. у ссылки не хватает класса ty-pagination__right-arrow . Если его добавить, то стрелка отображается корректно

География не дворянская наука… Если учесть, что мой город на вашем сайте определили как Nancy, то стрелка вообще не проблема.

Проблем с получением счета не было, просто нужно ооооочень много документов предоставить и их долго проверяют. Основная проблема в том, что имея корп. счет вы сможете получать платежи только с персональных аккаунтов, даже из-за рубежа

Люди, кто то пользовался каким либо сервисом генерации отзывов, либо модуль для карта есть какой?

Вам интересны отзывы под заказ (как на маркете в одно время было) или более белые механики?

Люди как на модификаторе указать несколько условии?

f($value>"0", "В наличии", "Нет в наличии"), if($value>"0", "В наличии", "Нет в наличии"), if($value>“0”, “В наличии”, “Нет в наличии”)

Сталкивался кто то:?

Вы выдимо не в курсе. Начиная с 17-го года PayPal умышленно ставит барьеры перед российскими организациями регистрирующими корпоративный счет. PayPal искусственно затягивает прохождение регистрации, если даже собран полный пакет документов (по их же инструкции) и предоставлен во время первичной регистрации. Далее следуют запросы на предоставление дополнительных документов, не входящий в пакет и не указанный в их инструкции. После месяца-двух, а иногда и трех-четырех месяцев бесплодных пересылок всяческих дополнительных сведений и документов вам на e-mail придет ответ - Мы проверили Ваш счет PayPal, и из-за связанного с ним повышенного риска мы хотели бы прекратить наше сотрудничество таким способом, который минимально повлиял бы на Вашу работу…
Это из моего личного опыта и десятка моих знакомых, которые делали тщетные попытки зарегистрировать корпоративный счет PayPal в прошлом году.

2 лайка

Всем привет.
Помогите разобраться с настройкой стоимости доставки.

Итак. Создаю способ доставки. Расчет стоимости автоматический. Нужно подкорректировать автоматический расчет и выдавать свою стоимость, допустим, в два раза больше. Захожу во вкладку Стоимость доставки. А дальше как настроить такое условие? С фиксированным типом все понятно - ставишь сумму и на эту сумму увеличивается стоимость доставки. А вот с процентным типом не понимаю. Значение 1 - это один процент или сто процентов? Как бы то ни было ни так, ни так не подходит. Стоимость доставки какая-то произвольная получается.

Меня интересует модуль случайной генерации отзывов под товарами по настроеной схеме “Купил бабушке ноутбук - доволен” и т.д., а другие движки есть такие модули а тут либо сервис заказывать либо модуль искать.

Если отзывы не реальные, то к таким отзывам доверия нет, а если у вас будут еще и только положительные, то тем более

как сделать Lite Checkout ?
я не чего по видео не понял, кто разобрался подскажите

Привет.
Нужно иметь возможность сортировать товары по количеству отзывов. Как это реализовать? Может модуль какой-то есть?