Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

А нельзя сохранить блок под специальным именем в разделе блоков и подключить его в новом макете? Блоки ведь берутся из одного места для всех макетов.

Да, такой способ рабочий.

Спасибо! А за что отвечает радиобокс Стоимость доставки? Это мои расходы на упаковку, бантики и рабочее время, или я должен указать окончательную стоимость доставки по тарифам транспортировщика? Как-то очень туманно расписаны названия… По английски Shipping freight может означать много вещей…

https://www.freightquote.com/define/what-is-freight-shipping

Подскадите как поправить ошибку доставки?
“К сожалению, мы не можем доставить заказ на указанный адрес.
Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы постараемся вам помочь.”
Читал тут https://www.cs-cart.ru/docs/4.9.x/user_guide/shipping_and_taxes/shipping_methods/manual_shipping_methods/shipping_not_displayed.html
Но что то ничего не помогло. что не так делаю?

всем привет
подскажите, можно ли установить минимальную сумму заказа для конкретного города?
хочу сделать, чтобы для всех была одна, а для моего - другая

Не факт, что на новых макетах и теме он будет отображаться. Нужно проверить

Нет, ограничений по городам нет

Со всеми так? Или какая-то конкретная доставка не работает? В админке на странице редактирований доставки тест сделайте, там вроде ошибка должна показаться, если она есть

Если вы имеете ввиду чекбокс на странице настроек карточки товара во вкладке параметры доставки, то его активируют в том случае, если данный товар доставляется бесплатно. Имейте ввиду то, что если вы поставите галочку, то расходы по доставке вы должны будете взять на себя, не зависимо кто доставляет груз, вы собственными силами или ТК. И вообще, включите на вашем сайте поддержку русского языка, если он для вас родной. =)

Не этот, под ним.

Он родной у моего сына. А на сайте четыре языка, в том числе и русский.

Всё по аналогии. Если глобальные настройки способа доставки имеют какую-то стандартную стоимость, и некоторые товары не подходят под критерии общих настроек, то в этом поле вы можете установить надбавку к глобальной стоимости доставки, которая будет видна покупателю во время оформления заказа. Обычно это поле используется, когда доставка осуществляется собственной службой доставки. Если вы используете ТК, то и к их цене также будет прибавлена та сумма, которую впишите в это поле. Бывает так, что вы осуществляете транспортировку груза со своего склада в логистический центр своими силами, а уже от туда ТК доставляет покупателю, как раз в этом случае может потребоваться надбавка, которую вы и впишите в это поле. Еще может быть куча вариантов по какой причине может понадобится надбавка, все индивидуально.

Ребят, подскажите по модулю отзывы и комментарии, как отключить его для товаров но вывести в магазине продавца? Что бы были отзывы о продавце?
Просто специфика, товар штучный, нет смысла на него отзывы делать, а вот отзывы о продавце нужны

На странице товара надо немного поменять схему формирования тега title Сейчас там название товара + цена + регион + название магазина. Нужно вот немного это подрихтовать, но не могу найти где, вообще, это задается. Подскажите, плиз!

как на новом чекауте полностью показать описание способа оплаты?

Через пользовательский CSS

.litecheckout__shipping-method__delivery-time {
    white-space: normal;
}

Только доработкой. Отправили цену в личку.

Я так понимаю отзывы о вендорах? У нас есть модуль, делает отзывы как на ибее

спасибо

Здравствуйте! Столкнулись с такой проблемой: при переносе товаров со старого сайта на CS-Cart в описании есть ссылки, которые указывают на другие товары, но название товаров в ЧПУ одинаковые, т.е.
на старом сайте такая ссылка: products/all/tovar
на новом сайте так: velosipedi/tovar

Есть какие-то мысли, как можно старые ссылки массово изменить на новые?

Подскажите как лучше реализовать. Продажа штучной продукции, то есть после продажи товар нужно удалить или отключить его показ для покупателей. Как это можно сделать?