Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Как бы убрать ссылку из подвала “На базе CS-Cart - Платформа для интернет-магазинов”? :slight_smile:

Дизайн -> Макеты -> По умолчанию -> Копирайт

В дефолте большой баннер просто уменьшится. Если хотите использовать разные баннеры, у нас есть модуль, с помощью которого вы можете использовать отдельные блоки для мобильных устройств

https://www.ecom-labs.ru/cs-cart-multi-vendor-moduli/cs-cart-modul-additional-block-settings.html

Спасибо!

Здравствуйте! Подскажите, где находится пользовательский макет страницы Заказы?

Если вы про эту страницу

то надо создать новую страницу макета, в поле “Страница” указать “Заказы”:

Тогда сможете управлять блоками на этой странице.

Не забудьте в разделе макета “Контент” добавить блок “Главное содержимое”:

1 лайк

Да, в дефолте такого нет, как написал albinoz. Поэтому используются настройки макета По умолчанию

Всем привет! Скажите пожалуйста, есть ли у CS-Cart возможность перевести формирование xml/yml выгрузки в автоматический режим?

Привет всем!
Подскажите, в чем может быть проблема.
Обычно при отображении товара на сайте если нет какого-то размера то он перечеркивался. А сейчас после выгрузки из 1С если количество размера =0 то этот размер вообще не показывается…

Есть ли на этом форуме разработчики для CS-Cart со свободным временем для выполнения небольших проектов?

Приветствую.Кого-то еще взламывала эта недоАрмия?
Взломано KingSkrupellos Мусульманская Армия

Что за мультик? Поподробнее пожалуйста.

Всем привет. Как и где поправить это безобразие?

да если бы не вебмастер я бы даже и не знал что есть такие, и что они сидят у меня на в cs-cart

Турецкий хакерский сайт на сайберизм.орг

На старице прайс листов есть ссылки для генерации. Вы можете запускать их в задачах cron, например, через команду wget

1 лайк

Да, я так и понял, что нет. Пробовал создать макет, но чуть ума не хватило, что надо ещё блок с гл.содержимым добавить. Спасибо!

Спасибо! Про главное содержимое почему-то не хватило ума подумать

Здравствуйте, подскажите что нужно сделать, чтобы изображения не переименовывались, если существует уже с таким же названием, т.е. например, есть 10 товаров, у них одно и тоже изображение, чтобы не делать 10 одинаковых изображений с разными названиями.

1 лайк

Такого в CS-Cart нет