Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

С опциями всегда так работало, т.к. их нужно выбрать и плохо, если магазин просто первый вариант выберет сам

Посмотрите исходный код страницы (Ctrl + U) , внизу будет текст ошибки.

Так если первый вариант де-факто “без опций”, можно ничего и не выбирать. Но самое продающее слово “купить” теперь просто пропало из магазина.

1 лайк

Пытаюсь на странице оформления заказа получить цену доставки таким кодом, но ничего не выводит $shipping.shipping_id.15.rate
Помогите.

Вот тут в теме делал подобное без редиректов

1 лайк

так остальные тоже не видят цену

спасибо , а ваш способ потеряется при обновлении?

Да, именно из-за модуля “Социальные кнопки” была проблема. Тех-поддержка оценила свой просчет в 5 кредитов. :roll_eyes:

1 лайк

перпетуум мобиле :grinning:

В том случае, если файл шаблона будет затрагиваться обновлением, то он перезапишется, конечно

Как в способе доставки отображать стоимость доставки, но не включать ее в общую сумму?

Добрый день. Можете подсказать где найти инструкцию по подготовке рассылки новостей клиентам?
Спасибо

1 лайк

https://www.cs-cart.ru/videos/admin/kak-rabotat-s-email-rassylkami-v-cs-cart.html

2 лайка

Добрый день. Вопрос по версии 4.10: Самому из админ панели нельзя добавить отзыв о магазине? Я зашел в Отзывы и Комментарии/Отзывы о магазине, кликаю на кнопку плюсик (добавить)


Меня перекидывает на страницу Отзывы:

А там я могу только удалить выбранные.

А где возможность самому добавить отзыв?
(все скриншоты сделаны на http://dev.demo.cs-cart.ru)

Заранее спасибо

`Вообще жесть. У всех такая интересная ситуация с данным хостингом? Что можете предложить?

1 лайк

У меня такая же ситуация, техподдержка никакая. Выход один - менять хостинг

Я пользуюсь хостингом Fozzy.com есть серверы в России Европе Америке 2-3К товаров легко тянет, дают 1 ядро 1Гб памяти и 50Гб SSD диск 5 сайтов Cpanel за 3200руб. в год, сейчас 2 магазина 4000 и 700 товаров, хорошая техподержка, есть и ВПС но мне пока хватает хостинга

Я тестил года два назад этот fozzy, но он по скорости очень круто проиграл timeweb, как сейчас - не знаю.

А как тестил по каким параметрам, скорость работы производительность? Может и быстрее не рекламирую этот хостинг, просто меня устроило соотношение тех.параметры - цена - обслуживание.
Также что понравилось они четко показывают ресурсы которые дают для своего пакета у остальных же просто пишут жесткий диск и количество сайтоа которое не дает понимания о мощности выделяемых ресурсов

Я загрузил свой рабочий магазин и запустил что-то вроде loaddy.com. Fozzy отвалился что-то на 20 посетителях, timeweb выдержал тест до конца. А вот то, что у fozzy можно менять много параметров сервера через htaccess - это круть!