Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Добрый день
Необходимо в поле “Email отдела оформления и обработки заказов” указать несколько адресов для рассылки нескольким сотрудникам.
Будет ли корректно работать вариант: Email, Email, Email ?
Версия CS-Cart 4.9.2.SP4 RU

Наверно надо удалить папку cache на сервере (var/cache).

Должно работать.

Если не будет работать, то сделайте пересылку писем с одного ящика по разным силами почтового сервера.

1 лайк

Спасибо!
Попробую.
Почтовый сервер стоит хостинга по умолчанию (Регру).

После обновления до 4.10.2 у кого нибудь были проблемы с кнопками на карточке товара? У меня что-то кнопка “в корзину” не работает. В корзину можно закинуть только из списка в категории нажав на кнопку в плитке. Одним словом, на карточке ни одна кнопка не реагирует на клик.:sleepy: Что может блокировать?

Всем привет. Часто наблюдаю в вебвизоре, как люди пытаются на телефоне увеличить картинку характерным движением пальцами, но она не увеличивается. Как сделать, чтобы картинки можно было увеличивать на телефоне?

у меня увеличивается. а у вас опция лупа отключена? может поэтому не работает?

1 лайк

А какие-то ошибки есть в консоли браузера? У одного клиента была проблема из-за модуля соц. сетей

Если наш модуль бесконечной прокрутки стоит, его тоже надо обновить на 4.10

На стороне хостинга может принудительный редирект стоит?

Ни у кого после обновления не вылетала ошибка при поиске (SERVICE
UNAVAILABLE)?

Подскажите пож-та как правильно?
У меня сайт на русском, уже раскрученный и так далее, хочу добавить укр. язык для страниц.
У конкурентов: русский без /ru, а украинский язык c /ua. Тоесть те страницы которые давно в индексе не меняется путь, а новый добавляется.
В случае с цс картом, если проставлю галочку
http://joxi.ru/12MEMqBul1EwO2
то добавляется в урл /ru/ и /ua/ и соотвественно адрес старых страниц изменится. А если не добавить эту галочку, то /ua/ делает каноникал на страницу на русском, тоесть теоретически укр. страница не проиндексируется. Как быть вообще?

Добрый день. Ищем хостинг для Комплект CS-Cart + UniTheme. Стоит рассматривать webhost1.ru (какой тариф?).Пишут, что спец пакет для CS-Cart. В магазине пока около 1000 товаров. Всем хорошего дня)))

Добавил опции к товарам. Теперь вместо “купить” на витрине в списке товара кнопка “опции” с шестеренкой. Как вернуть кнопку “купить”? :slight_smile: Спасибо!

У меня на этом тарифе магазин с 150товаров и его тестовое зеркало. начинаешь ченть настраивать или не дай бог обновления ставить, сайт ложится :frowning:

Удалить опции, тогда появится “купить”.

Подскажите код проверки доставки на бесплатность на странице оформления заказа.

хороший вариант, только в списке цены не отображаются

Первый вариант и сделать 301-й редирект со страниц без языка на /ru/ в htaccess

Так вопрос был

Может кто подкинет идею как гостям и зарегистрированным не показывать цену или ноль прописать.

1 лайк