Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Друзья , только у меня не получается настроить Самовывоз или у всех так ?

1 лайк

Уже работает. Просто совместимость на сайте пока не обновляли

В config.local.php попоробуйте добавить

@ini_set('memory_limit', '1024M');

А не стал ли он случайно поддерживать ближнее зарубежье в подсказках , как dadata?

а когда ждать ?

П О М О Г И Т Е ! ! ! Это очень важно!

Напишите в техподдержку хостинга, чтобы увечили таймаут выполнения скриптов, у вас nginx рубит генерацию. Стало больше товаров, стало дольше генерироваться.

Как-то сомнительно,кмк. У меня бывает, что полный импорт товаров несколько часов идет, и никто ничего не рубит. Хотя, конечно, всяко бывает. Я в лог сервера сначала заглянул. Что там да про что…

Да, это тоже добавили

1 лайк

Зачем ждать? Пользуйтесь модулем на здоровье

как скачать новую версию ? в ЛК не даёт “Инсталляционный пакет для модуля “DaData”
Ссылка для загрузки устарела или не готова”

Киньте в личку номер заказа

Народ, местоположение покупателя у всех открывает пустое окно?

А модуль “Карты и геолокация” включен?

гугл карты у меня тоже местоположение не работает

Тогда лучше переползать на Яндекс.Карты. Они точнее отображают местоположение в России и СНГ.

В России… У нас яндекс заблокирован и разработчики обещали сделать поддержку нормальную гугл картам.

спасибо!

1 лайк

Может вообще лучше сделать ручную настройку Стран и регионов:? Предлагаю разработчикам сделать три выбора! Яндекс/Гугл карты/ Ручная настройка! Ручная настройка будет связан с активными странами которые есть у Вас в магазине! Так намного удобнее! я чет сколько сайтов видел не в одном не было определение местоположение через карты! Удобно когда человек просто выбирает страну через SELEct допустим и регионы через выборку!

2019-07-03_11-41-03

1 лайк

Ну вот! У нас в КЗ допустим тоже каждый день что то блокирует! и карты не работают! в консоле 100500 ошибок! от карты, от яндекс метрики от виджеты от соц сети вообще не грузятся