Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Это не выход - если отключить блок, то и GDPR тоже не будет отображаться. Наверняка где-то в шаблоне должна быть проверка и она не работает…

Да, надо покупать отдельную лицензию

1 лайк

Лицензия на платформу - это лицензия на отдельную установку платформы. Доп. витрина - это еще одна витрина (привязанный домен) к той же установке платформы, то есть физически они находятся в одном месте и в одной базе данных. Другой домен на другом хостинге - это физически отдельная установка, а значит отдельная лицензия на платформу.

2 лайка

Попробуйте вот этот решение

Возможно, на новых версиях работает. Не забудьте только кэш почистить и стили немного надо будет подкрутить

даже если у меня подписка Ultimate?

Спасибо. Но выглядит оно ужасно :frowning:

Да, это только функционал. Как я и писал в сообщении, стили надо самим под конкретную тему править

Если бы я умел :slight_smile:
пока только так докумекал как сделать

Кстати странно почему разработчики до сих пор не внесли эту функцию, это очень полезная функция для больших магазинов.

Ultimate - это возможность на ОДНУ лицензию/установку привязывать несколько доменов/витрин магазинов.

Другой домен не всегда на другом хостинге. Все зависит от задач. Например у меня на одном хостинге сразу 4 домена и 3 из них в одной базе данных.

Отличные условия у zahid.host, я всем доволен.

Подскажите, как перегенирировать миниатюры изображений в категориях?

Ситуация: после сбоя и восстановления из бекапа удалил папку кеш, удалил сгенерированные иконки из меню админки. Внутри товаров всё ок, а в категориях около 20% товаров без изображений(причем выглядит что браузер к картинке обращается, но она отсутствует).image

Как еще инициировать процесс обновления минитюр? Может в бд где-то зависли или еще где могли остаться старые адреса?

А я что написал? )
Без тире получилось бы подлиннее:
“Если другой домен находится на другом хостинге, то тогда это физически отдельная установка”
:slight_smile:

А за физически не отдельную можно не платить за вторую лицензию?

У нас также есть модуль Расширенные отзывы. Обычно адаптация модулей c темами от AlexBranding у нас есть.

В нашей команде также есть программисты, которые могут работать по схеме Удаленный программист.

С уважением,
Alt-team.

Если установка одна - нет, если отдельная установка, даже на том же сервере - надо

Могли бы подсказать, как перегенерировать изображения отображаемые в категориях? Пробовал удалять папку thumbnails, некоторые изображения не сгенирировавшись единожды не генерируются и после. Хотя еще недавно на сайте они были и основные фотографии не менялись.

Но я пробовал использовать ту же лицензию на другом хостинге, не знаю как, но работает. На долго ли это - не знаю. Законно ли это - тоже не знаю. НО лицензия РАБОТАЕТ :slight_smile:

Я просто тестирую, и скоро закрою этот сайт!

привязка идет к имени домена, не к IP сервера, поэтому если на другом хостинге вы размернули с тем же доменом (или возможно субдоменом основного домена) , то да, будет работать

нет, домен новый. у меня ultimate. наверно по этому работает