Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

А за физически не отдельную можно не платить за вторую лицензию?

У нас также есть модуль Расширенные отзывы. Обычно адаптация модулей c темами от AlexBranding у нас есть.

В нашей команде также есть программисты, которые могут работать по схеме Удаленный программист.

С уважением,
Alt-team.

Если установка одна - нет, если отдельная установка, даже на том же сервере - надо

Могли бы подсказать, как перегенерировать изображения отображаемые в категориях? Пробовал удалять папку thumbnails, некоторые изображения не сгенирировавшись единожды не генерируются и после. Хотя еще недавно на сайте они были и основные фотографии не менялись.

Но я пробовал использовать ту же лицензию на другом хостинге, не знаю как, но работает. На долго ли это - не знаю. Законно ли это - тоже не знаю. НО лицензия РАБОТАЕТ :slight_smile:

Я просто тестирую, и скоро закрою этот сайт!

привязка идет к имени домена, не к IP сервера, поэтому если на другом хостинге вы размернули с тем же доменом (или возможно субдоменом основного домена) , то да, будет работать

нет, домен новый. у меня ultimate. наверно по этому работает

В админке добавьте к URL &ct

clear thumbnails

В меню Администрирование > Хранилище данных выберите Удалить сгенерированные иконки.

Не знаю как захидхост но я поле обновления точно доволен :slight_smile:

Была такая тема Отображение Языков
Но сейчас не работает этот код.
Подскажите, пожалуйста, что поменять?

Спасибо, помогло! Странно, но через меню Хранилище данных, удаление сгенерированных иконок или физическое удаление иконок результата не было, а вот это привело к результату.

Такой вопрос. Я хочу скопировать существующий магазин на тестовый домен. Домен не будет зарегистрирован, а создан виртуально в панели. Мне нужно провести обновления установить новые шаблоны и т.п. а потом перенести обратно. Как быть с лицензией? Лицензия CS-cart и Юнитема привязывается к домену.
Если так не получится, какие есть варианты решения?
Спасибо!

создайте в панели субдомен test - cscart на него распространяет лицензию, главное витрину закройте. запросите у АБ распространить лицензию на этот субдомен для тестирования и обновления - они идут на встречу, дают, а после этого спокойно копируйте на субдомен файлы и базу, и обновляйте

Сам себе отвечу, иду на рекорд :slight_smile: Один косяк в магазине не решил выдает почему то геолокация МоскваКиев :frowning:

Что значит витрину закройте? Мне главное что бы главный магазин работал. Или тестового закгрыть? Зачем можно уточнить?

Уже все перелопатил, где можно исправить этот баг? Модуль геолокации удалял, кеш чистил - все равно эта беда висит.
Screenshot_6

А Москва там нигде в самом блоке не прописана, или в списке городов?

Конечно на тестовом :slight_smile:

• тестовый закрываете, чтобы CS-Cart не ругался
  • уведомляете AlexBranding, чтобы тема не слетела