Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Подскажите где поменять truncate, чтобы не обрезалось имя товара в админке.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Вроде нашел подходящий файл и строки, но что-то не получилось
\design\backend\templates\views\products\manage.tpl

<a class=“row-status” title=“{$product.product|strip_tags}” href=“{“products.update?product_id=$product.product_id”|fn_url}”>{$product.product|truncate:140 nofilter}

кэш очистить?

Всем привет. Столкнулся с проблемой: на версии 4.9.* сделал и использовал свой HTML блок в макетах.
Обновили движок до 4.10.* на стороне пользователя блок остался таким же, а в админке его отредактировать стало не возможным. Ниже прикреплю скрин, как выглядит редактирование. Там все поля пустые будто создаю новый блок. Кто-нибудь с таким сталкивался? С чем может быть связано?


Чистил. 3 раза. Не помогло. (
как можно определить в каком именно файле это определено? может какой то модуль перезаписывает.

То же самое и у меня. Думаю и у остальных аналогично. Это последствия обновления. Написать в тех-поддержку у меня руки не дошли, так как есть масса других, более значимых проблем связанных с обновлением.

1 лайк

Можно ли удалять фотографии из exim/backup/images/ после привязки этих фото к товарам?

Спасибо

можно. При импорте они помещаются в images/detailed и потом уже из этой папки берутся исходники для генерации миниатюр (или для их перегенерации при удалении кэша миниатюр)

1 лайк

А если перейти в режим исходного кода < >

Тоже ничего не показывает?

1 лайк

Попробуйте удалить папку var/cache ручками

1 лайк

Здравствуйте!
Имеем товар на несколько витрин.
Как импортировать, например, описание товара на определенную витрину или же чтобы описание на определенном языке переносилось на другую витрину при добавлении новых товаров?
Если указывать Store, то создаются новые товары.

Да, просто пустота. Поля себя ведут, как при создании нового блока. Ещё заметил, что этот же блок не удаляется после того, как я пробую его отредактировать. То есть я открываю редактирование. потом отменяю его и хочу блок удалить, а не тут то было… Надо обновить страницу и только после этого сразу нажимать на удаление и только тогда он удалится.

Уже не раз эта проблема всплывала. Поддержка за баг не признает, можно обновлять импортом товары только владельцу

Какой-то баг. Напишите в поддержку

Сейчас всё восстановилось, а проблема была замечена пару недель назад. Всё обошлось без поддержки и обновлений. Спасибо!!!

1 лайк

Сегодня всё заработало, ничего не делали, просто само по себе стало нормально работать

1 лайк

Самовывоз. Если пользователь не залогинен, показывает пустую страницу, нет пунктов самовывоза. Залогинишься - все как положено, все пункты на месте. Где собака порылась? Способ доставки “самовывоз” включен для всех.

Тут есть нюанс. Если клон делать на отдельном другом хостинге - вообще без проблем, в конце концов так и сделал.
А если на том же сервере в соседнюю папку… они начинают друг на друга влиять и оба глючить :frowning: проверял, танцевал с бубном. И на форуме такой вопрос был, но остался без ответа. Втч мой :slight_smile:

Лучше использовать субдомен, можно использовать тот же хостинг, если идет конфликт установок

ура ура!помогло!оказалось были папки cache и cache1 и в них вперемешку папки со свежими датами и нет
после удаления обоих заработало

1 лайк


Всем привет. как убрать? от куда появилось не понятно.
В модулях посмотрел вроде нет не чего.