Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Странно, это что-то новое, только что попробовал на не особо свежей версии, 9999 товаров добавилось без проблем.

А потом еще один добавить тоже получилось?

Да, даже когда в корзине уже лежат 10000 шт. одной товарной позиции без проблем добавилось 2000 штук еще одной. Может моя версия совсем устарела)

Проверил еще на чуть более свежей CS-Cart 4.8.2.SP2 RU, накидал в корзину 35000 товаров в 4х позициях по несколько тысяч штук, тоже с проблемами не столкнулся.

4.9 также без проблем

А если именно 1600 им потом еще добавить? Может число магическое?))

На самом деле магическое число это “0”, цифра есть, а товара нет. :rofl:
Этот баг всплывает на самой последней версии 4.10.3.SP1? Попробовал разные варианты, в том числе и 1600, в корзину закидываются, заказы оформляются.

в демке работает

Подскажите, куда обратиться, что бы поправили баг в следующем обновлении. Незнаю, может это только у меня так, если кто может, проверьте пожалуйста. Уже бьюсь что только не делал, не могу выключить индекс, при том он выдает обязательный для заполнения в админке. Кроме заказа на витрине - там индекс я смог выключить, но все равно в письмах с рассылкой заказа приходит мой индекс (по умолчанию) во всех заказах.

Всем доброе) Где-то можно настроить, чтобы баллы не терялись?

у меня на основном магазине 4.9.3 стоит, а не тестовом было 4.10.3 и там не было этого бага
а вчера заново копировал основной на тест, обновил его до 4.10.3 и там есть баг
с 1600 тоже не особо понятно, где-то в этом районе ломается, я просто по 100 количество выбирал, чтобы проще было отловить

непонятно откуда взялся этот баг, заметили недавно, в середине августа клиент, который обычно присылает заказы по 4-5 стр, не смог сделать нормально, пришлось разбирать на несколько

Промокод именно на 1000 баллов? 1 балл = 1 рубль? Единственно что могу предположить - по промокоду должно потратиться 1000 баллов, но при этом например в заказе товаров на сумму 1698 руб, и этим товарам задана скажем возможность оплатить баллами только половину стоимости - то есть в итоге купоном на 1000 баллов получается можно оплатить только 849 рублей от стоимости заказа.

1 балл = 1 рубль
Списываем со счета 1000 баллов для оплаты - в этом случае 1000 баллов = 1000 рублей
Но стоит добавить какой-то промокод и 1000 баллов превращаются в 849 рублей.
С % оплаты баллами это никак не связано.

магия какая-то…

Вот мне тоже непонятно по какому алгоритму это работает.
Баллы свои клиент честно получил, а воспользоваться “в правильном подсчете” может только при условии, что не использует промокод.

Может кто исправлял данную ошибку, подскажите как это сделать

Эм… Встал вопрос, подскажите кто в курсе.
в таблице orders есть поля total, subtotal, discount и subtotal_discount
правильно ли понимаю - тотал - конечная сумма которую платит покупатель
дисконт - скидка включенная в заказ = сумма скидок на товары (рекомендованная цена - цена, или по промо на каталог), при этом тотал = субтотал, субтотал дисконт = 0
субтотал дисконт - скидка на корзину по промо или купону, при этом тотал = субтотал - субтотал дисконт, дисконт = 0

Сюда напишите. Как раз та же неприятность с индексом. Судя по всему багом не признано, но надежда есть, что исправят в бущем обновлении.

такой вопрос по обмену с 1С
я хочу, чтобы при изменении заказа в 1С - цены поменяли, количество, товар добавили, после обмена все менялось и на сайте
есть такой функционал вообще и можно ли доработать?

Обращайтесь в личку если интересно, есть вариант решения

Попробуйте на демо воспроизвести. Если и там также, сделайте пост в ветке Баг трекер