Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

На демо нет бонусных баллов

Вы можете включить модуль

Направьте, пожалуйста, в админку шаблона. Я туда еще не заходила

http://dev.demo.cs-cart.ru/stores/8773f5bf7570ef36/admin.php?dispatch=addons.manage

1 лайк

Мне нужно создать на ЯндексМаркете промоакцию, которая показывает на поиске Маркета товар и привязанный к нему подарок. В помощи Яндекс Маркета описано как создать такой скрипт, но как его из админки CS-cart передать в прайс-лист Яндекс Маркета найти не могу. Буду благодарен за помощь или ссылку где эта тема уже обсуждалась.

1 лайк


На скриншоте показано что я хочу получить. На Маркете нужно добавить строчку " подарок за покупку" и при наведении на эту строчку курсора показывается какой подарок будет.

https://demo.cs-cart.ru/admin.php

1 лайк

настроила, спасибо!

1 лайк

а как имя/фамилию и почту сделать обязательными?

В макете “Оформление заказа” отредактировать блок “Информация о покупателе”

Подскажите пожалуйста. У меня в новом шаблоне одностраничного оформления почему то город заполнен. И заполнен он по умолчанию городом нахождения нашего интрнет-магазина. Как сделать что бы это поле было пустым, как и все остальные, а не заполнен по умолчанию каким то городом? При оформлении заказчик не всегда заполняет это пункт и приходится уточнять. То ли игнорирует этот пункт, то ли не замечает. А если оно будет пустым, система заставит его заполнить автоматом.

И еще один вопрос, где скачать базу городов Украины для модуля “Города”. Что бы при вводе подтягивался город?

1 лайк


Никак не получается поменять местами цвета и размеры на карточке товара. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать?

Не уверен, но предчувствие такое, что если поменять порядок характеристик в настройках характеристик Товары > Характеристики, то и на карточке товара они поменяются.

у нас сейчас так:
48

цвет с целью “Вариации как отдельные товары” встает как надо - сверху цвет, ниже размер, а с целью “Вариации как один товар” (фото выше) так не получается. Может дело в id характеристики (#335)?

Подозреваю, что “Цвет” и “Размер” должны быть с одноименной целью, чтобы соблюдать очередность относительно друг друга. Попробуйте создать отдельные характеристики “Цвет” и “Размер” с целью “Вариации как один товар”.

Размер, как характеристика, у нас сейчас один и стоит он с целью “вариации как один товар”. Если поставить его “как отдельные товары”, то все 30 размеров разойдутся на 30 карточек

Я не предлагал вам как пишите вы “поставить” его с целью “Вариации как отдельные товары”, а посоветовал создать отдельные характеристики “Цвет” и “Размер” с целью “Вариации как один товар” и указать нужную вам очередность характеристик. Пробуйте.

Пробовали мы создавать два размера с целью “Вариации как один товар”, но они оба высвечивались в карточке товара(((

Так вы в настройках карточки товара во вкладке характеристики заполните соответствующее поле, которое относится только к нужной цели. :wink:

Подскажите, а в МультВендоре шаблон для личного кабинета продавцов берет файлы из /design/backend/ или он полностью отдельный и его можно кастомизировать не трогая обычную админку?