Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

В экселе всмысле кодировка? Если да то в экселе все норм стоит

Мы не знаем с чем это связано, но сейчас исчезла возможность назначать разные цены на товары на разных витринах. Не можем добиться ответа у поддержки с 30 октября! Это какой-то кошмар!!!
ТИКЕТ: #102442023

Как я вижу, в тикете вам ответили в пятницу, что проблема вызвана багом. Как только появится патч, специалист свяжется с вами в Help desk

вы просто открываете в Экселе?
используйте это
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

или ЛибраОфис

1 лайк

Все разобрался. Спасибо всем)

Подскажите еще такой момент: как сделать что бы созданные вендорам промо акции отображались на странице промо акции в админ панели у вендора?
Сейчас созданные промо акции вендорам отображаются на ветрине и в панели главного администратора(владельца сайта) а у вендора они не отображаются. Вендор думает что промо акция не создалась так как не отображается у него в панели и делает это снова тем самым создавая огромное количество одинаковых промо акций

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли в планах на будущее реализация работы фильтра после подтверждения/выбора нескольких? Это очень важно для нас.

1 лайк

Добрый день, помогите пожалуйста, Screenshot_5
сейчас у меня выглядит так, а как мне вернуть кнопки купить, кол-во, купить в один клик, чтобы было вот так
Screenshot_4

АВ:Модули -> AB: UniTheme2 -> Настройки темы -> Списки товаров

  • Отображать модификатор количества
  • Отображать кнопки “Купить”

Добрый день.

Столкнулись с ошибкой PHP Warning: Division by zero in /public_html/app/addons/google_analytics/func.php on line 107

107 строка ‘ip’ => fn_format_price($item[‘subtotal’] / $item[‘amount’])

Не очень понятно, в каких случаях возникает ошибка, и как ее поправить.

Всем привет
Как я правильно понимаю, если заказ пришел без оплаты, то статус O, с оплатой статус P и с неудавшейся оплатой статус D, и эти статусы лучше не менять?
А остальные стандартные статусы можно изменять вообще, чтобы потом ничего криво не пошло?

и еще вопрос
как покупатели относятся к автоматической регистрации на сайте?
и какие готовые решения посоветуете

Основная часть интегрированных платежных систем работает с этими статусами. Только вместо D используется F

у меня вообще со статусом D приходят заказы с неудавшейся оплатой, но как понимаю лучше 2 статуса таких сделать D и F?

1 лайк

У вас какая версия мультивендора, русская или международная? У меня вендоры не могут создавать акции, в меню админпанели вендора на Акции ссылки нет. Чертовщина какая-то :roll_eyes:

Я через код сам открывал доступ к акциям вендору

Поделитесь кодом? :no_mouth:

В таком случае да, лучше не трогайте оба

Добрый день, друзья…
Есть три вопроса, ответы на которые мне не удалось отыскать ответ…

  1. Не могу никак определиться с логикой работы разделов “Новинки” и “Хиты”. Новые товары, внесенные в номенклатуру там не появляются, с “Хитами” - продаж пока нет, не могу понять логику модуля.
  2. Раздел “Пункты самовывоза”. Внесены в Администрировании/Магазины и ПВЗ 6 пунктов самовывоза, тарифные зоны вроде бы настроил, но ни списком, ни с картой пункты не появились…
  3. Есть проблема с цветовой гаммой e-mail уведомлений. Не нашел, где именно можно сменить, к примеру, цвет фона.

Новинки-нужно настроить блок http://joxi.ru/KAx3jewC144gD2
Хиты -там же поставить “Хиты продаж”. В карточке товара на закладе Модули есть Количество продаж