Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только


Всем привет, у нас стоит CS cart 4.10.4 SP2 , шаблон унитема 2, с предпоследним обновлением. И мы сегодня нашли вот такую ошибку, иногда при попытке нажать кнопку купить появляется сообщение вверху “Возможна CSRF атака” мы сталкивались с массовым добалением товаров, и этой ошибкой, и давно ее убрали у себя, но это что-то новенькое, и пока непонятно где смотреть, по форуму посикал но не нашел решения. Возможно есть у кого идеи в чем может быть проблема?

Мы смирились с этим :disappointed_relieved: и просто в переводах изменили на “Перезагрузите пожалуйста страницу и повторите попытку.”

У меня вот так:2019-11-07_16-05-51
И ничего.
В модуле в карточке товара прописал в количестве продаж 300.
На странице меню, выводимом по этому модулю - пустота2019-11-07_16-09-03

а вы куда то писали? может в техподдержку cs-cart?

Ещё раз дублирую вопрос! Прошу ответить!
Есть ли в планах на будущее реализация работы фильтра после подтверждения/выбора нескольких? Это очень важно для нас.

И ещё одна боль, коллеги! Прямо крик души. У нас 100 000 + товаров. Поиск и фильтры работают просто ужасно. Очень медленно. Хостинг Zahid Host. С их стороны всё гуд.
Есть ли в планах работы в этом направлении?

Если у вас отдельная страница макета для хитов есть, то убедитесь, что там блок Главное содержимое включен

Если не отдельной страницы, то тоже самое посмотрите в странице макета По умолчанию

Подскажите хороший модуль для фильтра

Нужна кнопочка показать, которая будет преследовать покупателя
Нужна возможность выбора нескольких размеров/цветов/…
Цвета должны быть цветными квадратиками, а не словами

1 лайк

Пожалуйста, подскажите, как передать в Яндекс Маркет available=“false”? Где найти в настройках эту available?

У меня есть несколько групп по которым наличие не всегда точное и хотелось бы передавать в Яндекс Маркет “на заказ” вместо “в наличии”, чтобы избежать ошибок при проверке.

Заранее спасибо.

Цвета квадратиками в фильтре из коробки есть и несколько размеров можно выбирать.

Коллеги, подскажите, пожалуйста, как сделать содержимое страниц 404 на двух витринах разным? Отредактировала шаблон, а он оказался единым.

На второй витрине вместо кнопки Продолжить покупки черный кружок. Что можно с этим сделать?

Screenshot_12

И тут же баллы в Корзине съешавшие.

Screenshot_13

Доброго времени суток. Вопрос к знатокам:slightly_smiling_face: Можно ли узнать (как то) кто поставщик у интернет магазина (конкурента) :))? Буду благодарен за любую помощь.

Кто-нибудь может подсказать, как изменить тип элемента в разметке shema.org?

Попробуйте тут посмотреть

design/themes/abt__youpitheme/templates/addons/abt__youpitheme/hooks/discussion/items_list_row.override.tpl

1 лайк

Либо склонировать тему, либо в код добавить проверки по ID витрины

{if $runtime.company_id == 1}
    ....
{elseif $runtime.company_id == 2}
   ....
{/if}

Пожалуйста, подскажите, как передать в Яндекс Маркет available=“false”? Где найти в настройках эту available?
image
У меня есть несколько групп по которым наличие не всегда точное и хотелось бы передавать в Яндекс Маркет “на заказ” вместо “в наличии”, чтобы избежать ошибок при проверке.

Заранее спасибо.

Оно автоматически передается, если у товара стоит в Отслеживании - Отслеживать количество товара без учета опций и его количество 0.

У меня количество больше 0. Но нужно для яндекс маркета передавать available=false, чтобы статус был “На заказ”. Это связано с тем, что некоторые поставщики мои не могут давать 100% правильные остатки, следовательно я при проверке могу получить ошибку: тайный покупатель Маркет заказал, а сейчас в наличии нет.

Как можно именно для Яндекс Маркета этот available изменить на fales? А на сайте будет количество больше 0.

Без доработки никак, это на уровне модуля выставляется.