Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Возможно как то отредактировать макет отдельной страницы call_requests.request? Хочу удалить из неё шапку и подвал через раздел “Макет”.

Вывожу всплывающее окно заказа в один клик с помощью ссылки с атрибутом fancybox. А он мне выводит страницу во фрейме с шапкой и подвалом этой страницы.

Правил тему. В частности страницу категории с фильтрами.
В процессе ввода данных в фильтр параметр “?features_hash=1-60-250-RUB” в URL адресе появляется. Но AJAX обновление контента по данным фильтра не происходит.

Если перейти по URL адресу с полученными параметрами- все отфильтруется.
Я видимо что-то из темы удалил. Может быть id или class какой? Как по стандарту это работает?

Пример http://new.seversb.ru/vilki/

Можно в настройках убрать галку “показывать отсутствующие товары” и тогда как только товар закончился он будет скрываться а при появлении в наличии будет отображаться

Ему надо, чтобы скрывался через заданное количество дней

У вас сломана структура основного содержимого. Должно быть так

<div id="category_products_12">
... контент...
<!--category_products_12--></div>

У вас нет комментария

Как можно добавить товары на страницу с акцией. Сейчас вижу только описание акции, а внизу есть фильтр по наличию, т.е. теоретически товары туда добавить можно, правда пока не понятно как именно

Добрый день.
Хотел бы в раздел отзывы добавлять не только текст, но еще и фотографии: скриншот whatsapp, vk, viber, odnoklassniki… Как это можно сделать - вставить фото в отзыв клиента?

Заранее спасибо

Скажите, пожалуйста, после последнего обновления один из сайтов на cs-cart ultimate загружается только со второго раза, при первой загрузке отображается страница service unavailable. Делаю откат обновлений работает нормально. Что случилось?

Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы в MV с включенным модулем “Общие товары для продавцов [Beta]” все товары, доступные для продажи продавцам, автоматически становились в продажу? Крайне неудобно включать продажу, да и смысла в том не много. Проще поправить блок вывода продавцов в карточке товаров, чтобы не отображались магазины в которых количество товара 0.

В настройках акции

Дизайн - Темы - проверьте, выключено ли “Обновлять кэш автоматически”

Добрый день,
Хочу в описании товара, сделать два блока, подскажите пожалуйста, как это сделать?

Включите режим разработчика, чтобы увидеть текст ошибки при получении service unavailable

https://www.cs-cart.ru/docs/latest/developer_guide/getting_started/configuring_cscart.html#id4

Попробуйте

<div class="container">
    <div class="ty-column3">Колонка 1</div>
    <div class="ty-column3">Колонка 2</div>
    <div class="ty-column3">Колонка 3</div>
</div>

Простого пути нет. Посмотрите на маркете, возможно, есть модули с этим функционалом

Колонки не становятся в горизонталь, а тупо в ряд.

Попробуйте одинарные кавычки ’

div-у с классом “container” нужно прописать в стиле свойство display: inline; ну и по-хорошему отступы понадобятся, чтобы они не “прилипли” в линии друг к другу.
А вот кавычки одинарные не надо.)

Добрый день.
Подскажите как выключить модуль на упавшем магазине?

Обновил
Simtech Development: Google AMP для SEO
Версия 4.5.0.27 до Версия 4.10.0.1
магазин лег… в админку попасть не могу.

Буду признателен любой помощи!

Вопрос снят… после ответа службы поддержки Simtech Development о том что поддержка 24 осуществляется за 99usd - включился мозг. Нашел на странице https://www.cs-cart.ru/docs/4.4.x/developer_guide/addons/addon_management.html информацию что активация и деактивация это статусы в базе A и D соответственно. Дальше идем в phpMyAdmin открываем таблицу cscart_addons находим сточку sd_accelerated_pages и правим status на D.
Потом удаляем папку Cash …

Радуемся воскресшей витрине и спасибо Simtech Development за тренировку.

1 лайк