Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Добавила этот код в файл blocks / static_templates / 404.tpl
Но почему-то на обеих витринах все равно отображается картинка от первой витрины. Кеш чистила.

На Юпи не могу настроить так фильтр. Он срабатывает автоматически при выборе одного варианта

app/addons/yml_export/Tygh/Ym/Offers/Base.php

поменяйте

$available = 'true';

на

$available = 'false';

(!) При обновлении скорее всего слетит

1 лайк

ID поменяли на ваши? И во втором условии там ошибка еще в названии параметра

Попробуйте еще удалить папку var/cache вручную

Дело было в ошибке в коде, убрала и все заработало. Спасибо.

Теперь новая проблема настигла. Один шаблон, две витрины. Корзина отображается по -разному. Почему так может быть?

Спасибо. Но тогда available изменится для всех товаров. А у меня 70% в наличии на моем складе и 30% на складе поставщика. Только для 30% товаров я хочу изменить available на false. Нельзя ли создать дополнительное поле в модуле Yandex Market, чтобы available задавать с сайта? Сейчас же есть поля YML, которые заполняются администратором.

Срабатывает сразу после выбора варианта фильтрации, да. Но можно выбирать несколько раз.
В Юпи с включенным верхним фильтром это неудобно. Но там вроде можно боковой активировать, как в Юни2.

У нас верхний фильтр. И надо, чтобы автоматической фильтрации не было, только после нажатия на кнопку “Показать”

Подскажите, пожалуйста, можно как-то такой блок направить на определенную категорию?
Например, чтобы в телевизорах высвечивались только телевизоры, а в телефонах только телефоны?
Сейчас во всех категориях одно и тоже высвечивается

Вижу, что есть фильтр, но как его применить не знаю)))

время спустя:
Выключила в макетах, включила на категориях - всё равно все подряд высвечивается. Что я не дотянула?

А теперь в Макете Категории включить фильтр на нее же. Сработает?
Судя по пояснению должно и без фильтра работать.

1 лайк

Понятно. Строчку я вам показал. Ниже нужно добавить условие согласно вашим требованиям

Фильтр настроила в категориях и все заработало! Спасибо))

:fire: Отзывы. Как сделать поле обсуждения не обязательным?

design/themes/responsive/templates/addons/discussion/views/discussion/components/new_post.tpl

поменяйте

<label for="dsc_message_{$obj_prefix}{$obj_id}" class="ty-control-group__title cm-required">

на

<label for="dsc_message_{$obj_prefix}{$obj_id}" class="ty-control-group__title">

и почистите кэш

3 лайка

Всем привет
Интересует такой вопрос
Можно ли реализовать автоматическое отключение товара, если его нет в наличии более какого-то срока и автоматическое включение, если он появился?

Только доработкой модулем, так как как минимум - надо в базе завести поле (добавить поле в таблицу cscart_products), в котором будет записан timestamp момента, когда был оформлен заказ на последнюю единицу товара. А также: в функцию изменения количества товара function fn_update_product_amount из файла /app/functions/fn.cart.php - два раза прицепиться к хукам:
первый - если количество изменяется на ноль, то в созданное поле писать timestamp даты/времени
второй - если количество меняется на положительное - удалять такую запись даты и менять статус товара на Активный
и вызов функции по крону, например каждый день в полночь, которая, если запись timestamp меньше текущей больше чем на определенное количество суток - менять статус товара на Выключенный.

1 лайк

то что модулем это понятно
спасибо про подсказку, тоже думал в сторону timestamp глядеть

куда делись шаблоны email-уведомлений cs-cart после обновления до версии 4.11.1?

[quote=“Khuchbarov, post:15165, topic:2094”]
Можно ли узнать (как то) кто поставщик у интернет магазина (конкурента) :))? Буду благодарен за любую помощь.[/quote]

Устроиться к ним работать?

Администрирование -> Уведомления