Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Если удалить - скорей всего полетят все связки, а они у нас вручную настраивались

:star_struck: сделала!
Создала новый блок, затем старый выключила. Проверила несколько товаров, вроде всё на месте

2 лайка

Вопрос к знатокам.
есть два файла product_tabs_pre.post.tpl
внутри обоих свой {include file="addons…

в первую очередь исполняется тот который в responsive
как Карт решает в каком порядке исполнять?

design/themes/abt__youpitheme/templates/addons/abt__youpitheme/hooks/products/product_tabs_pre.post.tpl
design/themes/responsive/templates/addons/ab__intelligent_accessories/hooks/products/product_tabs_pre.post.tpl

В порядке приоритета аддонов. Чем больше значение приоритета у аддона, тем позже он исполняется

1 лайк

Как то не сошлось
приоритет 100 /app/addons/buy_together/addon.xml
приоритет 2016 /home/kaplyacomua/www/app/addons/ab__intelligent_accessories/addon.xml
и
это загружается раньше design/themes/responsive/templates/addons/ab__intelligent_accessories/hooks/products/product_tabs_pre.post.tpl

может еще что-то влияет?

Товарищи эксперты , я тут для себя обнаружил ,что если перейти в “отгрузки” то можно увидеть что модуль боксбери отрабатывает и передает в Карт статусы отправлений (выдан /принят к отгрузке и т.д.) , а как сделать так что бы на основании этих статусов менялся и статус заказов в cs-cart ?

А как вы определяете это? Там порядок отображения вкладок необязательно равен тому, в какой очереди отработали шаблоны.

1 лайк

Что то не сразу углядел, что речь про вкладки. На Дизайн - Вкладки - какой порядок вкладок установлен?

При выключенной авто отчистке кеша зависает выбор вариаций у товара. В чём проблема, кто знает?

Это не вкладки на сколько я понимаю в Юпи. Т.к. Комбинации даже отключены.
Это вывод модулей Комбинций и Подбора по характеристикам.
Уже поменял их местами, но хотелось бы разобраться в логике, для общего развития так сказать…

1 лайк

Кто нибудь сталкивался с экспортом/импортом пользователей/вендоров? Вопрос вот в чем. В форму регистрации вендоров добавлено штатным способом поле ИНН. Все отлично, поле заполняется при регистрации и отображается в профиле продавца с введенным в него реквизитом. Но при экспорте вендоров в файле нет колонки с этими данными и мне непонятно, как можно выгрузить так, чтобы и ИНН попал в файл. Может кто-то подсказать, как это сделать? :roll_eyes:

Не знаю, как с вендорами, но при экспорте покупателей есть поле Extra fields - по идее в нем должен быть сериализованный массив с пользовательскими полями

В том то и соль, что в экспорте пользователей такое поле есть, а у вендоров нет, только штатные поля. Как быть пока не вкуриваю. :pensive:

Нужно расширить схему app/schemas/exim/vendors.php, добавив туда поле Extra fields

Плюс из app/schemas/exim/users.functions.php взять за основу соотвествующие функции, заменив там

object_type = 'U'

на

object_type = 'V'

(!) не тестировано

Я писала об этом в баг-трекер, но мне так никто и не ответил. Здесь же на форуме писали, что так не должно быть, но уведомления приходят тому, кто создал товары на витрине.

1 лайк

Настройки - Оформление заказа - там убираете данные покупателя по умолчанию.

2 лайка

Огромное спасибо! Замучал это вопрос. Эти данные по умолчанию страрнно что я их не видел, скорее всего это не так давно поменялось

Подскажите, а какой у Вас модуль? Штатный от CS-CART или от Boxberry ?

штатный

Добрый день.
Перестал выводиться блок Основное содержимое только на контентных страницах.
В макетах страниц все включено.

Н1 блока выводится, но далее идет:

<div class="ty-wysiwyg-content">
    <!--this_is_single_news_page-->
</div>

Что это может быть, что проверить, подскажите пожалуйста?