Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

всем привет

подскажите, нормально ли работает выгрузка в ЯМ с двух витрин?

я вроде прайс-лист настроил, но
image

и можно ли поле “Категория Яндекс.Маркета” сделать мультивитринным?

и как-то указать, что писать в качестве name в yml?

а то у меня товары подходят для разных специализаций и на второй витрине свое поле вместо названия товара везде показывается, и собственно грузить эти товары нужно в другие категории на ЯМ

Оно так и работает. Только скидки от промо акций не считаются. Считаются только те скидки, где есть разница между ценой товара и рекомендованной ценой

Но фильтра то нет в этом разделе.

Добрый день! Включил в по этой инструкции https://www.cs-cart.ru/docs/4.6.x/user_guide/look_and_feel/email_templates/enable_email_editor.html редактор шаблонов уведомлений, но в меню “Дизайн” он так и не появился. В чём может быть проблема?

Теперь тут

1 лайк

Не понял, зачем в разделе со скидками фильтр для товаров со скидкой?

1 лайк

Спасибо!

1 лайк

Вы не так поняли. Просто нужен фильтр обычный, как в каталоге. Задача создать раздел где будут только товары со скидками и где можно выбрать категорию и фильтром найти всё, что нужно по определённым характеристикам. По аналогии, как тут сделано Распродажа осветительной техники в интернет-магазине ВамСвет – лучшие предложения по самым низким ценам. Когда у низ заходишь в раздел распродажа, то видно, что выбран такой фильтр, но можно ещё и категорию выбрать.
У нас тоже есть фильтр по товарам по акции, но если выбрать категорию, то фильтр слетит.


В идеале нужна возможность создавать закрытые раздели на сайте с товарами со скидкой и скидывать клиентам в рассылках ссылку на него.

Коллеги, подскажет кто-то?

Все контроллеры, для которых можно создавать фильтры жестко прописаны в коде. Среди них нет контроллера для скидок, поэтому без изменения ядра так не сделать

Понял. Спасибо. Я думаю, что тут через промо-акции от AB можно сделать.
Я спрашивал ещё про этот пост

Сделайте у товаров характеристику категория и дублируйте туда категорию. А потом просто используйте эту характеристику в фильтре

2 лайка

Не работает модуль доставки ПЭК (скрин приложил)
Вроде все заполнено …
Тык
или я что то не доглядел?
вообще … в калькуляторах сдэк , пикпоинт итд везде есть логины и пароли к калькулятору доставки. В Пэк нету…

Скиньте, пожалуйста, сайт в личку. Понимаю о чем речь, хочу на практике функционал посмотреть

Не совсем понял о чем речь

хочу на Вашем сайте посмотреть как это работает

Характеристика в которой название категории?

Фильтр в товарах со скидками как у Вас выглядит?

У меня в разработке сайт еще. Страницу скидки не использую, по мне она бредовая. Есть акции для этого. Я фильтр использую на странице бренда, вот там я в фильтр добавил характеристику, содержащую название категории.

1 лайк

Подскажите, пожалуйста, в строке навигации когда только 2 страницы, то крошка “главная” некликабельна, а когда 3 и больше, то кликабельна. Что я не учла? Как ее сделать кликабельной?