Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

У меня была такая проблема, когда я импортировал товары через файл яндекса, YML, когда произвел импорт через CVS файл все стало норм. В яндексе по моему расширение было другое картинки

Подскажите, а как добавить в экспорт мое мультивитринное поле у товара?

  1. расширить схему, добавив новое поле в список параметров, добавив вызов своей функции

  2. написать функцию, которая будет возвращать актуальный вариант для текущей витрины

Подскажите, как можно перенести вкладку товара во всплывающем окне вот в это место. Тема UNITHEME. Отображение карточки товара - Большая картинка

Вот это вам поможет https://www.youtube.com/watch?v=ydrwNbrwm58

Замечательно! С этим разобрался.
Теперь посложнее. Как бы туда же вставить логотип бренда со ссылкой.

всем привет
подскажите, где в бд искать характеристики у товаров для выгрузки в гугл?
хочу там их заполнить запросом, а не руками

cscart_product_features_values и таблицы рядом

Это действительно посложнее и надо делать существенную доработку, так кат понадобится вытягивать из базы данных характеристику к каждому продукту, в вашем случае лого бренда со ссылкой.

В теме же есть этот функционал.

Да, я в курсе.
Но у меня один модуль (удобное отображение опций товара) его убирает по какой-то причине.
Думаю принудительно в шаблоне добавить пару строк кода, чтобы снова вывести. Но не знаю как.

Вам будет проще, если обратитесь к разработчикам этого модуля и выясните как устранить причину конфликта, если он имеет место, а если причина в другом, то они подскажут вам где рыть. :wink:

Добрый день. первый раз столкнулся с такой шляпой…
при создании любого контента с картинками … категории или просто товары вылетает ошибка
http://joxi.ru/RmzExokIRPNQVr
не может сохранить и создать миниатюры.
сначала грешил на хостин(места много иноды тоже не забиты). - нет все нормально.
проверил права записи - тоже все нормально.
Значит косяк где то у меня…
Сам не вижу - подскажите опытные куда копать?
PS с чего началось без понятия … ни чего на сайте не трогал. Сделал бэкап и …приехали.(из бэкапов даже ранних восстанавливается все нормально но при создании любого контента с картинками вылетают эти ошибки.)
CS CART 4.10.3

Тут посмотрите: Не удается создать миниатюру для файла

сенькс но…не помогло… отключил водяные знаки … все равно ошибку выдает…

Напишите лучше в хелпдеск, чтоб техподдержка посмотрела – тут без доступа к серверу не разобраться, скорее всего

да уж… написал…

может ему точка не нравится в пути к картинке?
www/ivbestТОЧКАru/images
да и вообще путь какой-то странный…

да. с точкой все нормально. полазил по серверу- путь правильный…

еще такая шляпа… удалил все иконки …а новые не генерятся… первый раз такое вижу…