Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Подскажите, пожалуйста, существует ли возможность экспорта/импорта характеристик товаров по колонкам? Я имею ввиду чтобы каждое значение характеристики было в отдельной колонке а не все характеристики в одном поле? Это жутко неудобно

выглядит так, ссылки открываются

если бы было несколько, то было бы понятнее, а то сразу на все ругается

Ругается только на одно поле? Проверьте, нет ли в названии колонки непечатных символов.

сразу на все

Мы этим модулем пользуемся - https://www.ecom-labs.ru/cs-cart-multi-vendor-moduli/cs-cart-modul-harakteristiki-v-otdelnyh-kolonkah.html

Значит выбран не правильный шаблон (Ads вместо Merchant, или наоборот)

скопировал и вставил image_link в настройках прайс-листа, загрузил фид – все прошло

волшебство, да и только))

с этим может кто-нибудь подсказать?

уже кто-то выше писал https://www.php.net/manual/ru/language.operators.comparison.php

Подскажите пожалуйста можно ли чтобы вот тут отображался именно цвет вариантов, не картинка, не просто текст, а цвет с надписью. Все варианты перепробовал, получается только картинку воткнуть или просто текст… А цвет?
image

это я пробовал, но

может в другом месте нужно подключаться, чтобы при обмене с 1с обновлялась информация о товаре?

потому что у меня и другой модуль немного не так работает при подключении тут же

возник такой вопрос

хочу раздавать вручную одноразовые промокоды на скидку со сроком действия

но только чтобы он работал не один раз для покупателя, а вообще один раз, и только определенное время, то есть я сгенерировал купон RGAS45423, дал его покупателя, и он действителен 1 месяц

и мне уже не важно он его применит или может подарить кому-то, потому что я знаю что работает только 1 раз и 1 месяц, и в итоге я увижу этот промокод, когда заказ будет сделан

и скорее всего этот покупатель соберет своих друзей для заказа, потому что специфика магазина такая, что мне выгодно, потому что новые клиенты, которые в будущем тоже захотят получить промокод, к примеру за заказ крупный или отзыв, и точно так же могу привести новый народ и тд

а если просто создать промокод, и раздавать его, то любой человек сможет его применить или один на разную почту и тд, да и если почту не вводить, то можно применить промо, он сработает, а потом ввести почту

а у меня еще автоматическая регистрация и автоматическое привязывание к лк заказов, и можно вообще не заходить в личный кабинет

image

конечно, потом идет проверка на email и сумма заказа без скидки, то есть второй раз не срабатывает на одну почту, но это все равно создаст проблем и брошенных заказов, думаю, да и применения на разные почты достаточно

image

image

массовое применение быстро всплывет, но это уже косяк магазина, и придется продать со скидкой, чтобы не терять репутацию и нервы на объяснение “почему заказ отменен”, и комиссию сервис оплаты тоже возвращает

автогенерация работает по тому же принципу, что и обычные промо, сейчас сделал 2 заказа на один промо, и сама системы выдачи не подходит, потому что я сейчас хочу раздавать промо тем, кто в интстаграме сделает репост, в сторис снимет и тд.

собственно, понятно куда я веду

может есть какие-то решения у кого-то для реализации такого?

Не получается создать промо акцию

Никто не сталкивался, перестало работать восстановление пароля, выдает ошибку?

А есть где описание о том какие е-мейлы приходят в эти поля:
Email отдела по работе с клиентами
Email администратора сайта
Email отдела оформления и обработки заказов
Email отдела поддержки
Email в поле «Reply-To» в рассылках
?

Они не приходять по волшебству, вы их указываете самостоятельно. Какие укажите на такие и придут ваши е-майлы. Если хотите, можно указать во всех полях одинаковый.

Думаю, он имел ввиду какие письма приходят на какой e-mail из списка.

Добрый день!

При создании резервной копии магазина через админку Cs-Cart, процесс “Обработка” не заканчивается.

При этом сам backup в админке появляется:

Это вопрос к хостингу или проблемы с настройками в Cs-Cart?

Спасибо.

Открыл этот файл, но он уже с данным изменением:

И это не только в Chrome, при резервировании в Opera, ситуация аналогичная:

Да именно так