Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Такой вариант не подходит?

Можно сделать любую сумму. Даже отдельно для каждого региона.

нид хэлп! :slight_smile:

Добрый день, как реализовать чтобы после того как отработал ajax, значение input было 1, при определенном условии, подскажите куда копать) буду благодарна любой информации

Код такой же и работает

Если аякс Ваш

$.ceAjax('request', url, {
    callback: function(response) {
         // тут код, например
         //  $('input').val(1);
    }
 });

Если нет

$.ceEvent('on', 'ce.ajaxdone', function (elms, inline_scripts, params, data, response_text) {
         // тут код, например
         //  $('input').val(1);
         //  приветствуются различные проверки параметров, чтобы убедится что это нужный запрос
});

всем привет

подскажите, можно ли отобразить промо-акцию в счете?

к примеру, есть у меня “Бесплатная доставка СДЭК”, и я хочу, чтобы вот здесь это отобразилось

как на детальной странице заказа

image

Всем привет:) у меня вопрос, какие есть способы переписать шаблон стороннего модуля, если он тоже переписан. Пробовала с помощью папки overrides, не получается возможно по причине того, что по сути я пытаюсь переписать папку overrides другого модуля. Буду благодарна любой информации по данной теме)

Надо чтобы у вашего модуля приоритет был меньше (файл addon.xml пункт priority)
Чем выше значение этого поля, тем позже он обрабатывается. И если сначала шаблон оверрайдит другой модуль, а потом вы - то по сути вы оверрайдите шаблон, который к этому моменту уже не используется.
Либо оверрайдить шаблон того модуля, который оверрайдит нужный вам шаблон.
Как то так…

Оверрайд оверрайдов не работает. Только через приоритет

Ой да, точно, сам же на это напарывался когда-то

Подскажите, пожалуйста, как-то можно назначить одну картинку разным вариациям товаров? У меня по 20 вариаций каждого товара и нет желания на каждый товар делать свою картинку.

В модуле “Вариации товаров” есть такие настройки.

Уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста, а лучше дайте ссылку на описание (видео), как настроить такой же фильтр http://joxi.ru/MAjaDYNIxppX62 ?

Большое Вам спасибо.

Если нужны диапазоны по цене, то кто-то тут модуль продает

Если нужны плашки с вариантами, нужно CSS подкорректировать, дайте ссылку на магазин

По цене пока нет, а вот по характеристикам нужно.

Вот ссылка на сайт https://parket-plus.ru/

Не смотрели? Может есть какой вариант проще чем CSS?

php_error log забит вот такой ошибкой:

PHP Notice: Undefined index: price in /home/customer/website/public_html/app/controllers/frontend/product_features.php on line 62

строка 62:
$product_data[‘display_price’] = $product_data[‘price’];

не подскажете в чем может быть проблема?
Версия 4.9.3

такое может быть если товар удален\скрыт\выключен, а кто-то(например поисковик) по прямой ссылке добавляет его в список сравнения

Наверное, не в счёте, строго говоря, а в бланке заказа? У нас вот так сделано. Нужно править шаблон письма.

Добрый день. Скажите, почему при переходе на страницу оформления заказа город либо не ставится вообще либо ставится тот которы в настройках выбран по умолчанию. Почему не проставляется тот город который был определен модулем гео? Получается что переходя по каталогу товаров город отображается корректно, а в оформлении заказа он слетает.