Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Спасибо, попробую.

Подскажите, пожалуйста, у меня стоит 3 варианта доставки Боксберри пункт выдачи, Боксберри курьер и Почта России. Так вот иногда при одном и том же заказе и одном и том же городе бывает так что показывается только один вариант доставки, например Боксберри ПВЗ, а Боксберри курьер и почта просто не отображаются… С чем такое может быть связано?

А если заказ небольшой и прибыль не перекрывает доставку. Или таких товаров у вас нет?

Имеется лицензия на безлимитные витрины. Создал несколько магазинов с общей базой. Встал вопрос как сделать чтоб пользователь авторизовавшись в одном магазине, смог при переходе в другой уже быть автоматически авторизованным, чтоб это происходило без участия пользователя. Логика в том что пользователи у все магазинов (на всех витринах) одни, база одна, вот было бы хорошо если бы все могли один раз ввести пароль и уже быть в системе без лишних клацаний по клавишам.
возможно ли реализовать такое? мне нужен переход с витрины на витрину без ввода пароля каждый раз. кто может помочь в этом?

сейчас стоит php 5.4.16 если перейду на 7.2.31 - нюансов не случится с магазином?

Если версия 4.11, то точно ничего не случится.

Подскажите, где находится файл шаблона, который отвечает за вывод списка товаров в виде плитки/списка? (products_multicolumns\short_list)

Внутри /design/themes/my_theme/templates/blocks/grid_wrappers/my_container.tpl выводится html код с помощью $content. То есть $content выводит html всех блоков что содержаться в контейнере.

А возможно как-то получить список блоков в этом файле? (Мне нужно перебрать каждый блок по отдельности)

И как узнать к каким переменным smarty у меня еще есть доступ внутри файла шаблона (любого)?

Смотрите тут

design/themes/responsive/templates/blocks/list_templates/

Где-то внутри app/Tygh/BlockManager ищите

Дебаггер включите, там должен быть список переменных

Имеется лицензия на безлимитные витрины. Создал несколько магазинов с общей базой. Встал вопрос как сделать чтоб пользователь авторизовавшись в одном магазине, смог при переходе в другой уже быть автоматически авторизованным, чтоб это происходило без участия пользователя. Логика в том что пользователи у все магазинов (на всех витринах) одни, база одна, вот было бы хорошо если бы все могли один раз ввести пароль и уже быть в системе без лишних клацаний по клавишам.

возможно ли реализовать такое?

Это сложно сделать из-за соображений безопасности, но можно. Например, как вконтакте редиректит по всем доменам после логина и возвращает потом на изначальный.

Я ни совсем понимаю в чем опасность? Возможно ли сделать это на все витрины и будущие тоже? Как модуль например и сколько стоить будет?

Информация об авторизации хранится в сессии. и в куках браузера. Следовательно после авторизации на одной витрине надо переоткрыть сессии для всех остальных витрин. Как вам и сказали - циклом редирект по витринам с POST данными авторизации чтобы установить связь сессия для соединения на сайте - куки для этого сайта в браузере. Вариант что-то прописать в базе на сайте после авторизации на одной витрине - не дыра, дырища

Я так понимаю решения вообще нет для этого?

Эм… Тремя сообщениями выше…

Кто сможет безопасно реализовать данный функционал?
ДОПОЛНЕНО
Если это важно для понимания реализации, то доменов дополнительных не будет, все витрины будут на одном домене но в виде site.ru/vitrina1, site.ru/vitrina2, site.ru/vitrina3 и т д. в этом случае есть разница в реализации? https включен

После добавления товара в корзину выходит всплывающее окно с уведомлением.
Хочу найти его шаблон, но оно быстро пропадает.

Подскажите, в каком файле искать js- функцию, которая скрывает окно? (видимо спустя время)

Где шаблон не знаю, но если вам поможет, то можно увеличить время отображения уведомлений в Настройки → Внешний вид, в самом низу страницы опция Время отображения уведомлений.

часть тут отрисовывается

design/themes/responsive/templates/common/notification.tpl

часть тут

js/tygh/core.js

где-то тут в js и закрывается по времени