Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Да, можно установить шаблон описания для конкретной категории и он будет использован для генерации описаний товаров этой категории, исходя из настроек модуля (заменять описание товара, отображаться на тех товарах, в которых описание не заполнено, дополнять существующее описание в начале или в конце)
Для приобретения обращайтесь в лс.

Да, подписка на обновления составляет 6 месяцев с момента покупки. В случае обнаружения багов исправляем бесплатно

Ок. Последний вопрос: по истечению 6 месяцев, если мне функционала будет достаточно и не будет необходимости обновлять модуль, он будет работать?

Спасибо.

Да, конечно. Модуль будет работать по истечению подписки.

Приоритет должен быть меньше у нужного модуля. И если мы поменяли приоритет в addon.xml, он автоматом в БД не подтянется. Нужно либо переустановить модуль, либо поменять напрямую в БД

На страницах товара где указываю бренд появляется ошибка Notice: Undefined index: variant in /app/addons/seo/func.php on line 2914
в чем может быть проблема?

Нотис - не ошибка, по хорошему бы конечно править такое дело тоже, но… У меня в логах столько нотисов - что диву даешься

Так дело в том, что не влогах, а видно на карточке товара
А как поправить можно?

режим отладки или разработчика?

в обычном режиме

в config.local.php так?

error_reporting(E_ALL);
ini_set('display_errors', 0);

да, так

Всем привет. Кто подскажет?) На сайте маленький ассортимент, для визуального увеличения хочу сделать вариации как отдельные товары(такое видел на топовых сайтах) Не будет ли поэтому куча дублей(понятно что названия и описания будут одинаковыми)? Или как лучше сделать?

Замените на

error_reporting(E_ALL & ~E_NOTICE);
ini_set(‘display_errors’, 0);

И нотисы не должны будут отображаться на сайте, только в логах

Лучше расширить ассортимент, так как то, что вы придумываете будет выглядеть убого, и для индексации стремно, по этому ничего хорошего точно не выйдет.

как я и писал у топов так вайлдберис хоть возьми, хотя у них нет проблем с ассортиментом.

не прям совсем по всем характеристикам а допустим по одной. вот посмотрите по ссылке пример

это топ, вот он так делает 8 унций и цвета, 10 унций и цвета отдельно, но модель одна и таже.

ВБ - маркетплейс, там продаваны сами товары свои заводят.
Ладно, если это моющее средство во флаконах разного объёма. Но одежду, например, так размещать глупо.
Пожалейте покупателей, которые будут мотать портянки одинаковых товаров. Лучший выход при малом ассортименте - соответствующее оформление. Большие красивые фотографии, описание товара в плитках.

Почему вы считаете, что 30 страниц товаров это мало?
Посмотрите, как сделано у конкурентов, особенно крупных. Они давно на рынке и скорее всего уже знают, как надо.

Так это не мой, это как раз топовый конкурент который делает так)
А мой вот

Теоретически можно сделать как у ваших конкурентов. Однако, чтобы не ухудшить позиции, кроме добавления в заголовки расцветок и унций, вам все таки надо будет рерайтить описания товаров. Пусть они будут не уникальные, но по крайней мере не дубли. А также прописать сильные мета-данные.

И все же, вам надо расширять ассортимент, чтобы хоть немного приблизится к коллегам. У того же rocky-shop по перчаткам 890 позиций, а у вас всего 45, да и по остальным категориям разница на три порядка, по этому от разбодяживания выхлопа не будет, только лишь прибавится работы. Так лучше уж потратить время и силы на поиск поставщика, чем на малоэффективные движения. Хотя, это сугубо личное мнение.