Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Смотрите

cscart_static_data
cscart_static_data_descriptions

с section=A вроде бы

1 лайк

Всем привет. Заранее предполагаю, что ответ будет “нет”, но можно ли как-то организовать второй поиск на сайте? Тот что в шапке настроен на поиск по товарам, но у нас большой контентный раздел из 334 страниц. Можно ли как то сделать внутренний поиск внутри этих страниц или отдельно поиск по всем страницам сайта (не по товарам)?

Вопрос к знатокам.
Включили модуль Ватермарок и выяснилось.
Из исходного изображения генерируются обычные фото, а уже из них фото с ватермаркой.
Т.о. получается все фото занимают в 2 раза больше места.

Он так у всех работает или может у нас баг какой то?

По идее смысла в генерации картинок без Ватермарок нет.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Вопрос.
Как перезаписать через my_changes ?
/app/schemas/literal_converter/general.php

уже какие только пути не пробовал…

вроде должно быть так, но что-то не работает
/app/schemas/my_changes/overrides/literal_converter/general.php

А разве не в теме надо оверайдить?

врятли. это файл совсем не темы.

попробуйе
app/addons/my_changes/schemas/literal_converter/general.post.php
и в ней

 $schema=array(
    внести нужные изменения 
 );
return $schema;
2 лайка

Вообще, в ядре имеется поиск по страницам. Но чтобы оба поиска параллельно работали, нужно подкрутить код

Доброго времени суток, подскажите, я пытаюсь переписать шаблон другого модуля через приоритет ничего не получается, почему это может быть?

Здравствуйте.

Подскажите, как можно массово редактировать описание (Подробное описание:) в карточках товара определенной категории ?

Я так понимаю вот оно: https://prnt.sc/u1gzzk и https://prnt.sc/u1h0nc

Возможно есть вариант плейсхолдерами или каким другим способом?

Заранее благодарен за любую информацию, которая поможет массово отредактировать описание товара.

С коробки нет возможности работать с плейсхолдерами.
Для массового редактирования можете использовать выбранный метод или импорт/экспорт
Так же можете рассмотреть Модуль "Конструктор описаний товаров"

Вроде то что нужно.
Хочу уточнить, этот модуль сможет редактировать товар нужной категории ? Например: Виниловый ламинат - Classen - Sono Forest (коллекция) - товар?

Если может, то как его купить и установить?

Покупка подразумевает разовый платеж с возможностью дальнейшего обновления?

Ручками около 10к товаров тяжело будет)

Да, можно установить шаблон описания для конкретной категории и он будет использован для генерации описаний товаров этой категории, исходя из настроек модуля (заменять описание товара, отображаться на тех товарах, в которых описание не заполнено, дополнять существующее описание в начале или в конце)
Для приобретения обращайтесь в лс.

Да, подписка на обновления составляет 6 месяцев с момента покупки. В случае обнаружения багов исправляем бесплатно

Ок. Последний вопрос: по истечению 6 месяцев, если мне функционала будет достаточно и не будет необходимости обновлять модуль, он будет работать?

Спасибо.

Да, конечно. Модуль будет работать по истечению подписки.

1 лайк

Приоритет должен быть меньше у нужного модуля. И если мы поменяли приоритет в addon.xml, он автоматом в БД не подтянется. Нужно либо переустановить модуль, либо поменять напрямую в БД

На страницах товара где указываю бренд появляется ошибка Notice: Undefined index: variant in /app/addons/seo/func.php on line 2914
в чем может быть проблема?

Нотис - не ошибка, по хорошему бы конечно править такое дело тоже, но… У меня в логах столько нотисов - что диву даешься

Так дело в том, что не влогах, а видно на карточке товара
А как поправить можно?

режим отладки или разработчика?