Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Приветствую. Кто подскажет, в чем причина?

Все письма о заказах валятся на админскую почту, хотя я уже кругом прописал специальный ящик zakaz
и он же прописан smtp отправитель и он ж еполучатель.
А почта идет все равно на с zakaz на webmaster.

((

Добрый день.

Поделитесь, пожалуйста. Тоже вынесем в отдельную тему или хотя бы некоторые участники форума обезопасят свои сайты :slight_smile:

а некоторые безответственные типы получат бесплатный хак систем. Такие вещи надо сообщать только разработчикам и обнародовать только после их исправления. А тут правильно написать, чтобы народ знал о такой опасности и брал разработчиков за шкирку. :slight_smile:

2 лайка

Голосуйте, вдруг ускорятся.

Люди, а скажите, при импорте из 1С в каком файле offers.xml или import.xml передается остаток товара на складе в 1С.

А то я ни там, ни там не увидел значения. Только цены, характеристики, вес.

Тут поправили?

Администрирование -> Уведомления -> Уведомления для администратора -> Редактировать

1 лайк

В offers должно быть Количество

1 лайк

Огромная благодарность. Именно тут я не был и не знал об этих настройках.

:handshake:

1 лайк

Да, дествительно, есть, однако у однихз товаров есть у других нет, уточнил у 1Сника, говорит что “0” 1С не отдает сайту, и надо дополнительно код какойто писать в 1С.

Это действительно так? Если в 1С товара 0, он не отдает значение 0, и на сайте соответственно изменений не происходит, т.к. нет значение по артикулу.

Если это так, то надо писать в багтрекер, так как это баг модуля, а не 1С. Так как отсутствие значения должно приравниваться к значению по умолчанию, в данном случае 0

1 лайк

тоже пропала

Cмотрите тут

1 лайк

спасибо!

Ребята, помогите! Где отредактировать страницу products.on_sale
копаюсь в админке и не вижу ее.
Помогите, а? ну пожалуйста
Нужно изменить дискрипшен

создайте в Дизайн - Макеты страницу македа для диспатча products.on_sale
Страница: Другое и в поле рядом - products.on_sale
и там же напишите свой дискрипшн

2 лайка

Вау! не знаю как все это делается, но попробую.
Спасибо, добрый человек.
Почему же нет в списке страниц этой страницы… :frowning:

это просто предустановленный отбор товаров - то есть по сути своей - это страница списка товаров. Добавляется она модулем

Хиты продаж и товары со скидкой
Отображение товаров со скидкой и самых продаваемых товаров в блоке на витрине

1 лайк

Благодарствую! Пусть у вас всегда будет все хорошо :pray:

1 лайк

Здравствуйте.
Заметил в search console такие ошибки, “Отправленный URL возвращает ложную ошибку 404” https://prnt.sc/1h396aq

Хостинг говорит что это ошибки в коде. Не подскажете сильно это страшно, и куда копать дабы устранить?

Я отправил на переобход эти станицы, посмотрим.

Добрый день.

Кто-нибудь сталкивался с увеличенным расстоянием между буквами при просмотре сайта на ios?
Как можно исправить?