Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Отмечена

Добрый день.

Подскажите, как отредактировать содержание переменной (убрать часть информации из заказа) order_info , которая используется в email-шаблонах.

А не проще отредактировать шаблон email?

редактирование шаблона письма ничего не даст – нужно именно содержание данной переменной, т.к. оттуда подтягивается информация по заказу, и часть это инфы нужно убрать.

Пробовал закаментить через …backend/mail/templates/orders/invoice.tpl, но почему-то никак не отразилось.

старый способ или новое редактирование шаблонов используется?

Новый

Администрирование - Уведомления - Документы - Счет
редактируйте тут

1 лайк

Спасибо! То, что нужно.

+1 та же проблема. Написала в хелпдеск.

Спасибо, помогло!

2 лайка

Подкажите, можно ли в cs-cart временно отключить возможность добавлять товар в корзину, т.е. чтобы сайт был в виде каталога товаров с ценами но без возможности купить? В настройках возможности отключения не нашел.

Модуль “режим каталога” там ставтье галочку

1 лайк

Усложню задачу…

У меня ультимат версия, на одном сайте надо чтобы работал магазин, а второй был каталог временно.
Модуль “Режим каталога отключен” Прив попытке включить “ПредупреждениеМодуль «Режим каталога» несовместим со следующими модулями: Подарочные сертификаты. Включить его не удалось”

Но мне то подарочные сертификаты нужны на первом сайте.

И как-то странно, Ультимат версия, расчитана на работу со многими витринами, а модуль “Режим каталога” расчитан гасить сразу весь веер, сайтов + другие модули. Нелогично. Имхо надо чтобы была возможность выбирать какой из сайтов выключить в режим каталога.

:frowning_face:

1 лайк

можно стилями скрыть кнопку добавить в корзину и саму корзину

а можете подсказать стили?

попробуйте

 .ut2-top-cart-content .ty-dropdown-box__title {
    display: none;
    }

.ut2-pb .ut2-qty__wrap .ty-qty {
    display: none;
}

.ut2-pb__button .ty-btn {
    display: none;
}
1 лайк

Сработало! Спасибо!

Вот здесь могу огорчить – модуль “Режим каталога” нерабочий, точнее, он отрабатывает своё назначение только на 5%. Он много чего не делает, что должен, одним словом недоделка. Вы можете проголосовать либо лайкнуть топик в этой теме, а также оставить пост со своими соображениями на этот счёт. Возможно разработчики обратят внимание на изложенные проблемы и доработают модуль. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Парни, подскажите как можно к банеру на главной прикрутить вызов всплывающего окна формы обратной связи. Есть допустим отдельно кнопка “Заказать замер”, а я хочу чтобы оно всплывало по нажатию на банер