Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Как убрать это https://yadi.sk/i/9x4JIa55G_uf2g из карточки товара. Перелазил все настройки. не могу найти)

похоже на бесплатный модуль от ecomlabs вес товара

2 лайка

спасибо

Спасибо, но это просто как создать кнопку со ссылкой на какую-то страницу. Допустим, я таким образом с главной переадресую пользователя на какую-то страницу с отзывами.
Но на самой этой странице если в настройках страницы включить в разделе “Модули - Комментарии и отзывы” возможность оставлять комментарии, то это позволит на этой странице лишь оставить комментарий к этой странице, и не комментарий ко всему магазину в целом! Я специально вставил под главным содержимым страницы блок “Отзывы”, чтобы было видно, что сначала идут комментарии о странице, а потом комментарии о магазине, и это разные комментарии.

Даже в админке видно, что разные:



Как в итоге оставить комментарий о магазине то?

Хочу разместить отзывы о магазине на главной, да. Возможно, ещё на паре других страниц сайта.

Так а зачем там капча? Там есть проверка по телефону… те пока я не введу телефон и имя мне не даст нажать кнопку… а у спамера, как то получается отправлять с незаполнеными даными, я не пойму как это плучается, это явно какой то баг cs-cart. Может кто то знает как полечить?

Ссылку делайте на

index.php?dispatch=discussion.view&thread_id=8

на этой странице пустота в отзывах:

Сделайте как я вам говорю и всё будет работать как вы хотите. ID страницы, где отображаются все отзывы может быть штатным либо каким угодно (если вы что нибудь накрутили), так как генерируется автоматически по какой-то неведомой логике, но вы можете посмотреть его в базе данных через phpMyAdmin. Например на моём сайте (thread_id=ХхХхХх) шестизначный.

Вот тут мы описывали как найти страницу с отзывами о магазине

1 лайк

Можно и без капчи, какой-то бот по прямой ссылке долбит, обычная практика. Наш модуль как раз это и помогает избежать, без смс кода звонок не будет создан.

Добрый вечер help :slight_smile:

спасибо, разобрался, помогло.

Подскажите пожалуйста, как в способе оплаты “счет на оплату” добавить КПП?
image
Пытался в файле /design/themes/responsive/templates/addons/rus_payments/hooks/orders/tabs.post.tpl
подшаманить, но что-то не вышло.

А ещё вопрос: как настроить макет для этой страницы? Где она вообще в админке находится?

А подскажите, где править квлючение выключения условий и правил использования, а то что-то у меня их много получилось (((
Первая Галочка Условия использования - это договор оферты.
Вторая и третья - дубликаты (там условия обработки персональных данных)

https://clip2net.com/clip/m268808/ea4f6-clip-20kb.png

Включение/выключения модуля “Подтверждение на обработку персональных данных” на эти галочки не влияет.

Отключить в весь блок из 3х галочек я могу в редактировании макета. Но мне хотелось бы 2 из них оставить а убрать дубликат (последнюю)

И скажите, вообще надо чтобы обе были или достаточно Договора-оферты?

Где это можно править?
Шаблон unitheme2

Сайт https://motorsport.com.ua/

Можно ли убрать это поле совсем, если нет отзывов на товары?

Чтобы было как-то так:

Создайте новую страницу макета. В первой настройке выберете Другое и введите discussion.view. И не забудьте первым делом добавить блок Главное содержимое

1 лайк

Добавьте в секцию CSS редактора тем

.ty-product-block .ty-no-items {
    display: none;
}
3 лайка

Спасибо!

1 лайк