Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Судя по Я.Метрике визитов с отключенными куками 0,07 %, но откуда тогда такое насыщенное пятно на карте

Они просто закрывают это окно, они не отказываются от кук и игнорируют это окошко. В РФ оно кстати не нужно, отключайте смело.

У меня отключено в модуле image

Там появлялось ещё одно окно, что, мол, согласен принимать куки. А это другое

Это буржуйская фишка абсолютно не нужна. У меня модуль выключен с самого начала и нет проблем.

Подскажите как список вариантов товара на странице товара перенести во вкладки? https://disk.yandex.ru/i/0UajqGGpAuScQA

Жмите в меню: Дизайн → Вкладки товара, во вкладке “Список вариантов товаров” снимите галку.

2022-04-09_17-56-57

Спасибо

Как добавить контент-менеджера в группу с ограниченными правами пользователя? Не могу найти где присвоить группу пользователей ?

В разделе Администраторы жмите плюс [+] и создайте нового пользователя, в вашем случае “контент-менеджера”, например, Васю Иванова. После того, как создадите нового пользователя, в его учётке перейдите на вкладку Группы пользователей, и у группы Контент переключите Статус на Доступно.

Добрый день.
Осваиваю вариации. В настройках модуля вариаций включил настройку “Показать все возможные варианты характеристик”. Теперь в выпадающем списке вариаций видны даже те вариации, которые не доступны при данном наборе характеристик. Но эти недоступные варианты очень слабо отличаются от доступных, т.е. они выделены серым, но слабо контрастируют с доступными вариантами:
image
Подскажите пожалуйста, как в стилях их сделать более контрастными? Я бы их более тусклыми сделал.

В вебмастере в «Обнаружена, не проиндексирована» появилось много страниц с «?sl=ru» в конце адресной строки, возник вопрос : откуда появились такие страницы?

Подскажите, как на странице “отзывы” исправить URL в конце index.php?dispatch=discussion.view&thread_id=1 на otzyvy https://disk.yandex.ru/i/IkMm28Cp5D0TvQ. В SEO правилах не получилось изменить. Как увеличить размер шрифта на странице “отзывы”, через редактор темы не получается?

У меня так. Но в ссылку приходится добавлять /otzyvy/?thread_id=26

image

Выглядит криво, но как сделать лучше, я не нашёл

Ребята, подскажите !
как убрать дублирование

Убрать блок Хлебные крошки (Breadcrumbs) в макете товара?

У @ecomlabs есть отличный модуль SEO правила (SEO rules), он добавляет в модуль СЕО возможность писать в правила диспатч с параметрами. Сам давно пользуюсь, работает прекрасно.

2 лайка

Из-за одной страницы модуль покупать не хочется. Сделали бы в ядре уже у отзывов нормальную ссылку.
Вы для посадочных страниц модуль используете?

Я его для таких ссылок, плюс совместно с их же модулем СЕО страниц для фильтров

1 лайк

нет такого блока

Посмотрите ещё в макете страницы По умолчанию, не дублируется ли блок Строка навигации (Breadcrumbs). Из начального скриншота не совсем понятно, где крошки находятся. Это главное меню чёрного цвета?