Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Импортирует не только категории но и SEO описание, тайтл и дискрипшен

Вопрос про вариации товара.
Характеристика типа цвет. Цель - вариации ка один товар. Внешний вид - Изображение. Если стоит нулевое количество товара с включенной опцией “предзаказ”, то в карточке товара на этот цвет нажать невозможно, но можно выбрать из списка вариаций. Это бага или фича?
Пример https://www.glassnaya.ru/ukrasheniya/product-1722/
Те логично было бы, если бы нельзя было заказать, но для просмотра то зачем блокировать?

в индекс начали залетать страницы через заказать обратный звонок - /index.php?dispatch=call_requests.request&product_id=12135&obj_prefix=
где прописать для них? <meta name="robots" content="noindex, nofollow"/>

Где меняется для карточки товара вывод в минигалерии изображений снизу или сбоку относительной главного изображения?

http://joxi.ru/VrwRMowCgVMB6A

Лучше в Роботсе запретить индексацию

Здравствуйте, подскажите как правильно сохранить изменения файлов в редакторе. Не могу сохранить.
На странице тарифные планы внизу есть кнопка " ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК" Туда нужно вставить ссылку. В инструментах разработчика вставляю нужную ссылку, а когда выхожу из панели, ссылка не сохраняется. Что я делаю не так?
пример

Добрый день! подскажите пожалуйста
На ПК отображается нормально pop up, а на мобильной версии серое неактивное окно

Попробуйте в админке через Дизайн -> Макеты поменять

Благодарю, за ответ. Сейчас попробую.

не получается

Нужно на месте изучать

Там можно сделать правки, только с помощью инструментов разработчика. Но сохранить не могу изменения.

Правки, которые вы делаете с помощью инструментов разработчика, насколько я в курсе, никак нельзя сохранить. Иначе все стали бы любые чужие сайты как попало редактировать :wink:

Ну а как тогда внести исправления? Помогите пожалуйста. Я смотрела видео, что нужно зайти в админке в панель разработчика с жучком я зашла и ничего не поняла там.

Вы про инструмент разработчика в браузере или про стандартное редактирование контента через витрину?

Почему через макеты в админке не получилось сделать?

Благодарю за ответ. Через браузер не поправить это я уже поняла. Пыталась зайти по другому пути.
Через панель разработчика в админке. Ничего не поняла там. куда заходить, где править, остается только методом тыка.


А через дизайн-макеты, не получается.

Спасибо за ответ. Это сюда надо заходить да?
%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B
Не открываются инструменты через которые можно отредактировать.


По идеи это должен быть баннер, но нет у меня такого баннера в админке. И вообще зачем такие заморочки? ТОВАРИЩИ РАЗРАБОТЧИКИ!!!

смотрите Дизайн-Макеты-Макеты далее вкладка Тарифные планы (Vendors plans)

Я конечно понимаю, что нужно покупать кредиты и обращаться в тех. поддержку. Но я уже обращалась, мне не помогли, только содрали 10 кредитов и адресовали к разработчикам темы, а там надо оплачивать в долларах и нет сейчас системы оплаты в связи с ситуацией в стране!