Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Спасибо за ответ. Была я там!


Ну а если под блоком Main content добавить блок html и в нем вставить эту ссылку?

Благодарю за ответ. Я пробовала! :grinning:Получается очень смешная картина.

Хотя, сейчас снова попробую. Только как в блоке HTML ссылку прописать? Там же теги надо прописывать. Не подскажите?

Вроде если просто блок html (без смарти) - там визуальный редактор?
ну а так

<a href="ссылка" class="btn" target="_blank">текст</a>

class=“btn” сделает из ссылки кнопку
target="_blank" откроет ссылку в новом окне/вкладке
если это не нужно - не прописывайте

Ок. Сейчас пошла колдовать, по итогу отпишусь, ну если это будет победа, то ХВАЛА ВАМ и ПОЧЁТ!!!

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA
Там получается, этот баннер где кнопка оранжевая привязан к блоку Main content. Наверно нужно в самом блоке менять что-то. На прототипе настроена ссылка, но где она находится не могу найти.

Проще всего через Дизайн - Шаблоны найти шаблон модуля обратного звонка и поправить как надо

Да, я там тоже была, нашла нужные файлы, их там много и еще не разобралась как правку внести и в каком именно файле. Буду искать, потом отпишусь. Спасибо за помощь. Вы настоящий помощник!

попробуйте в Дизайн -> Шаблоны найти этот файл
НАЗВАНИЕ ТЕМЫ / templates / addons / vendor_plans / views / companies / vendor_plans.tpl

либо

responsive / templates / addons / vendor_plans / views / companies / vendor_plans.tpl

скорее всего банер вшит там

Ок. Благодарю, пошла искать.

Как гуманно бороться с этими?

капчу на странице регистрации поставить

2 лайка

О, у меня так-же было, да и еще отзывы плохие оставляли. Капчу поставила.

Вот он этот файл и в какой строке править? И как правильно прописать?

попробуйте найти языковую переменную et_vendor_plans.footer_button_link похоже они там хранят ссылку, и заменить ее там
либо в 13 строке заменить
{$href=fn_url($et_link)} на {$href=fn_url(‘ваша ссылка’)}

но 1 вариант предпочтительней, что бы не слетело при обновлении темы

пошла искать

Там же в шаблонах искать?

Администрирование -> Тексты и языки -> Редактировать Тексты

1 лайк

Я добыла ОГОНЬ! У меня получилось. Оказывается все просто. Благодарю. Теперь можно дальше двигаться и то зависла на одном месте.

1 лайк