Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Спасибо за обратную связь, в программировании я не сильна, если научите буду рада!

Выходите на новый уровень. Привлекайте программистов для решения данных задач.

У нас есть возможность реализовать вашу задачу через наш модуль “Календарь рабочего времени”, собственно говоря он для подобных задач и разрабатывался. Хранит информацию в разрезе каждой сущности, каждого вендора и с учётом часовых поясов, праздников, выходных и сокращённый дней. Нам пришлось потрудиться над ним, так как задачи изначально поставили глобальные и по максимуму, что-бы любое: а можно, было реализовано без проблем.

Всем привет!
При добавлении оптовой цены сьезжает рамка, тема Unitheme 2. Кто знает, как можно ее поправить в нужные границы?

Если не используете копейки, то в настройках валюты уберите количество знаков после точки. И все будет норм. Да костыль, но зато быстро)))

А то, я не знаю, что мне надо а что нет!!!

Спасибо за обратную связь, дайте ссылку на модуль.

Вы хотите сказать, что ваш модуль стоит 91 875 руб.? А приземленные есть варианты?

1 лайк

О как! А уточните пожалуйста откуда такая сумма?

А сколько стоит ваш модуль “Календарь рабочего времени”? Дайте мне ссылку на модуль с документацией. Возможно не там посмотрела стоимость.

Документация тут и описание.

Цену не устанавливали, так как у каждого клиента свои задачи, а модуль является универсальным инструментом как база для навешивания на него нужных условий

Благодарю. Цены у кого узнать можно?

Вы можете написать на почту или в телеграмм https://t.me/mauriswebru

Всем привет

Коллеги, подскажите, как развернуть тестовую копию магазина для разработки?

Сайт на обычном хостинге стоит webhost1

https://www.cs-cart.ru/videos/install/kak-perenesti-internet-magazin-na-cs-cart-s-odnogo-servera-na-drugoy.html

1 лайк

спасибо

Добрый день! Как настроить отображение Формат SEO URL товаров вида: /subcategory-name/product-name/
в модуле addons.update&addon=seo сейчас такого варианта нет . Скрин приложил.

Без доработки кода модуля SEO - никак

Спасибо огромное! Все работает)))) Метод странный, но рабочий, а это главное

Здравствуйте! Подскажите, почему при создании заказа админом из панели автоматом подставляются персональные данные админа в графы: Информация о покупатели и Адрес доставки? Проверил в демо версии и там поля пустые, как и раньше. Надо указать покупателя или ввести данные.
Как сделать, что бы у меня снова были эти разделы пустыми?