Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

в разных данных - у нас таких переменных в модуле не используются.

да я не в том смысле, чтобы код приводить :slight_smile:

я о том @worko и написал - чтобы прочитать поле профиля - надо сначала его из базы получить, а не считать что массив order вечен и вездесущ как божественная сущность

1 лайк

В общем, все там неправильно :slight_smile:

1 лайк

Приветствую всех. Помогите мне разместить на сайте PDF, не знаю как это делается. Благодарю за помощь.

Что вы хотите от pdf и о какой конкретно бизнес логике идёт речь?

Благодарю за обратную связь. Речь идет о странице регистрации продавца. Внизу есть модуль где нужно поставить галочку на соглашение принятия Оферты. Когда кликаешь на заголовок,


открывается окно с текстом, которое редактируется в переводах. Мне надо вставить текст с кодом таким образом, чтобы ссылка на pdf файл открывалось в новой вкладке браузера. Но проблема в том, что данная ссылка открывается на сайте с обратной связью 404. А когда в браузер вставляешь ссылку на этот файл, то он открывается.
Вот тело текста с кодом:

Вот ссылка, которую надо вставить:

Сама страница регистрации:
https://skidki-dnya.ru/poluchit-uchenuyu-zapis-prodavca/
Я буду очень благодарна за помощь.

Вам необходимо зайти в любой товар или создать новый, нам понадобится редактор контента, вы пишите текст примерного содержимого “Актуальная или текущая версия договора оферты маркетплейса тут и что нажимая галочку вы даете согласие на обработку перс данных” далее стандартными средствами редактора полтягиваете ссылки на доки, на сервер загружаете файл в папку имедж или глубже и помощью этой же технологии прикрепляете ссылку. По завершению вы нажимаете в меню редактора угольные ковычки показать код и копируете его.

Находите две переменные, одна даёт заголовок и функцию раскрытия и отображения содержимого второй, во второй переменной с основным контентом вставляете своё творчество и сохраняете.

Проверить переменную можно добавив в конце или начале слова * через пробел и вы увидите сразу, та или нет искомая. “* Договор оферты” тип такого

1 лайк

Уберите слэш после .pdf

Должно помочь

Благодарю.

А что это такое?это да ////

[quote=“ecomlabs, post:20074, topic:2094”]
слэш
[/qu
Не, не помогло

У вас сейчас некорректная ссылка. Исправьте ее. Должно быть так:

<a href="/dogovor-oferta-ooo-obshchepit.pdf" target="_blank">
2 лайка

Зачем вообще это делать через PDF? Можно же просто создать страницу на сайте и на нее давать ссылку. Ее и редактировать будет проще в будущем.

да, наверно.

Большой и огромный респект МУХЕ :+1: :+1:!!! У меня получилось :star_struck:! Работает :partying_face:!! Вот что для счастья надо, решить задачу :rofl:!

Да, у вас ссылка заканчивалась на

.pdf/
1 лайк

Достаточно нажать на сердечко у сообщения, которое помогло.

2 лайка

Всех приветствую. У кого есть мобильное приложение, можно гляну как оно работает со стороны покупателя. Спасибо.

На витрине у всех товаров галочка стоит, что товара нет в наличии.
http://joxi.ru/EA498JbFobOnGr
Реально у товаров указано положительное количество.
http://joxi.ru/823b7N8I9ZDg1m
Подскажите пожалуйста как отметить, что товар в наличии?

На витрине выбран 36 размер, в админке вы показываете 37 размер. На витрине 37 размера тоже нет в наличии?