Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

документация это хорошо, но есть конкретный вопросы. Первый товар у него определенные картинки и размеры, когда я захожу во вкладку вариации чтобы создать варианты с другими цветами и размерами - мне предлагается создать один из размеров как у первого товара, который мне не нужен и он обязателен, также все картинки товаров в новых вариациях будут первого цвета, мне в каждом товаре менять картинки или чтобы их не менять мне под каждый цвет нужно создавать новый товар?

1 лайк

Посмотрите как на демо на примере футболки, там вариации как один товар

не совсем понятно, делайте с нужным размером

смотрел перед тем как здесь спросить, все таки под каждый цвет нужно будет создавать новый отдельный товар.

1 лайк

в демо у футболки размер и цвет это хар-ки с целью " Вариации как один товар"

а 5 фоток другого цвета мне в каждый вариант товара заходить и менять?

Посмотрите картовский видосы про вариации и опции, они там по 20 минут и помогут сделать выбор и научат удобно создавать вариации, там есть хороший пример с велосипедами.

Делать вариации имеет смысл если у вас остатки по цветам и размерам отдельно отслеживаются иначе можно просто опциями.

Для одежды обычно делают Цвет как отдельный товар, размер как один товар.

В видео это тоже все норм рассказано.

1 лайк

в этом и смысл что есть остатки на каждый размер и цвет.

Ну тогда как я написал.
А как удобно создавать - видосики посмотрите.

а где глянуть их, можно ссылку?

Гуглите те что по 20+ минут

2 лайка

Коллеги, после непонятно чего многие пункты меню и модули стали на английском языке.
Подскажите где такое поправить?

Скрины


Во время обновления модуля у вас упал процесс. Попробуйте поставить любое обновление модуля через центр обновления и увеличит вам необходимо время работы скрипта в PHP

Т.е. из-за одного модуля мог слететь перевод остальных?

Да. Я об этом совсем недавно писал в какой то из не давних веток

2 лайка

Обновил 2 модуля. Не помогло.

Почистите кэш и кэш браузера

Почистил и Карта и браузера и физически папку кеша стер. Не помогает.