Как работает Zahid host ? И вообще работает или нет ?

))) если вы знаете что это то смена хостинга принципиально вам не поможет.
Но отвечу: на одном магазина 2.2с
На другом 12с
Как вы думаете в чем отличия? Правильно в одном все более менее вылизано, другой дефолтный

1 лайк

Техподдержка просто самая лучшая с какой я встречал. Отвечают моментально в любое время суток и тут же помарают решать возникшие проблемы!!!

недавно переехал к ним с одного из самых крутых и раскрученных (siteground). Zahid лучшe, быстрее, и техподдержка лучшая из всего что я встречал. профи, все быстро и по делу решают, в любое время суток.

3 лайка

Много восторгов о ZAHIDHOST. Очень хочется всё-таки реальные сайты посмотреть и померять скорость.

скорость чего? самая лучше проверка перенести туда сайт на 7 дней это бесплатно

Приходила такая идея. Но перед тем, как делать такие серьезные движения, хотелось бы посмотреть, как у других там всё великолепно.

Я бы из бекапа развернул и отключил модули авторассылок и прочее. Сразу боевой не надо

А что вы смотреть хотите? Вы же не знаете, что у этих сайтов под капотом. Сайты ведь разные, в первую очередь по содержимому, да и по настройкам и составу модулей, набору доработок. У меня вот характеристик 8300 штук, фильтров 4300, куча изменений и шаблона и движка. А второй сайт на версиях модулей и движка трехлетней давности, да там модулей от одних Алексов много(все на тот момент времени и почти все они сейчас имеют другую актуальную версию, доработаны). На что смотреть? Смотреть имеет смысл на один и тот же сайт у разных хостеров, а не на разные сайты.

Раньше сидел на вебхосте, причем на специализированном тарифе “CS-Cart” (обычный, не Lite и не Pro). Подвисало все сильно, особенно после чистки кэша на CS-Cart, вплоть до того, что Яндекс Вебмастер начинал ругаться на недоступность сайта.
У Zahid же все работает как часы, поддержка на уровне. В вебхосте, конечно, тоже помогали, но тут ребята чисто на CS-Cart’е специализируются.

1 лайк

https://www.cig.co.il
у захидов. Смотрите
но лучше сделать копию и сравнить тот же сайт в разных местах