Как работает Zahid host ? И вообще работает или нет ?

У меня фильтров не так много, да и общая посещаемость 1200 человек в день, 6000 просмотров. Товаров в общей сумме 1500(не считая вариаций).
Поэтому на твой вопрос пока ответить нельзя, пока нет полной картины. Но на твоем месте я бы взял 50$.

1 лайк

Благодарю за ценную информацию.

Проще сервер в аренду взять :slight_smile:

а одмен к серверу тоже в аренду идет за 50 долларов?))) у меня есть 3 сервера в аренде, и стоит углубится только в вопрос настройки, как можно неделю времени потерять на форумах.

2 лайка

Мне за бутылку вискаря настроили один раз и объяснили как что перезапускать если глюканет.

1 лайк

Ага, и в случае чего-то серьезного, искать ящик вискаря)
В общем каждому свое…
А так, zahid все работает отлично, в любой момент тех поддержка на связи.

1 лайк

Отличные ребята, 800 тыс товара на сервере. Всё оптимизировали и настроили.
Постоянно обновляют ПО на сервере, что увеличивает скорость работы сайта.

Переехав к ним, забыли, что такое танцы с бубном. Рекомендую!

4 лайка

Переехали с умершего ihor (который, кстати, в своё время нам порекомендовал cart-power) на Zahid. Всё летает как самолёт. Поддержка работает великолепно.

В рекомендованных cs-cart-ом хостингах есть webhost 1 и adminvps. При попытке поработать с webhost1 они сразу сказали, что не могут гарантировать какой либо вменяемой скорости работы своего хостинга с движком cs-cart. Ребята из adminvps ( там вообще супер техподдержка ) два года пытались хоть как-то сделать скорость работы быстрее, но в итоге ничего не получилось и пришлось уйти в zahid.
Странная конечно ситуация со “вторым” движком для интернет-магазинов в России. Есть только две реально работающие темы для cs-cart и все от одной компании Alexbrending и один реально работающий хостинг за доступные деньги от Zahid. Эти две компании конечно молодцы, выпустили качественные продукты с отличной поддержкой.

У меня есть аналогичный опыт с другими ребятами, тоже старательными, которые долго старались помочь… и результат был так себе. И ничего плохого не могу про те компании сказать - они сделали всё что могли и потратили неадекватно много времени на меня, но у них просто не получилось. Захиды же дают нечто намного большее чем просто быстрые виртуалки/хостинг - они предоставляют свою экспертность в работе с CS-Cart и клиентоориентированность. За что им большое спасибо.

5 лайков

Удалил из темы весь оффтопик и дубликаты постов.

Не замечал никаких проблем с цитированием на форуме. По-моему, форум просто не добавляет пометку, что это ответ, если ответ находится прямо под вопросом. По крайней мере, он всё ещё считал все ваши посты ответами на предыдущее сообщение.

Если вы имели в виду что-то другое, напишите в теме “Отзывы о русскоязычном форуме CS-Cart”.

— Дальше тема про Zahid.Host —

Сообщение перенесено в тему Отзывы о русскоязычном форуме CS-Cart

полностью согласен. Аналогично, переехал с айхор и очень рад, что пляски с бубнами закончились. Поддержка поразила. На 10 тыс товаров, хватило первого тарифа. Работает гораздо быстрее, чем мой vps.

Магазин с 75000 товаров и фильтрами нормально работает на стартовом тарифе за 20 баксов. Помогли перенести все с Beget, где это тормозило. Разница в ресурсах видна при импорте товара например 15000 единиц за раз, на прошлом хостинге задача просто зависала, приходилось дробить файлы на мелкие порции. Техподдержка лучшая, что видел, моментально отвечают, решили несколько проблем, даже не относящихся к их работе. CDN работает по умолчанию, не надо платить Cloudflare. Не хочу перехвалить ребят, но пока это лучший хостинг для CS-cart из всех

8 лайков

Поддерживаю. Лучший хостинг цена/качество для CS-Cart.

2 лайка

Вот Сюда народ переходите Admin VPS

4 лайка

напишите адреса своих сайтов кто хостится у zahid host, хочу посмотреть показатели google pagespeed для оценки целесообразности переезда к этому хостеру, у кого связка cs-cart + unitheme 2 (последних версий)

Захид отличный хостинг и однозначно единственный хостинг который работает с cs-cart в СТАБИЛЬНОМ режиме, без косяков и отличной поддержкой знающей именно нашу cms . До Захида размещал сайты cs-cart на Adminvps, Webhost, Beget и все эти хостинги просто плюются от сайтов на cs-cart и НЕ МОГУТ обеспечить нормальное функционирование проектов. Но скорость загрузки на захиде не на много выше и это не проблема хостинга, это проблема cs-cart.

1 лайк

Вы просто туда перенесите и сравните показатели )) время займёт ну час наверное.
Я не понимаю как вы ходите оценить проект не зная его трафик, обмены, импорты и т.д.
А оценки Гугла тут вообще не причем. Он больше оценивает код а вот это и сама структура CS больное место.

меня конкретно интересует Time to Interactive.