Листание фото в карточке товара свайпом

Удачно поменяли?
Можете нам тоже поменять?
Цена вопроса?

Это было год назад. На днях открою проект, псмотрю что к чему. Не делал отдельный модуль т.к. лучше если из коробки обновить, т.к. для совсестимости большая вероятность обновления сторонних модулей и тем, а бесплатно обновлять свои модули и темы из-за стороннего модуля сторонние разработчики не будут. Но я гляну и отпишусь.

Посмотрите наш CS-Cart модуль Хитрый Слайдер.

А так, у нас программист уже делал такую штуку со свайпом несколько месяцев назад. Попробуем доработать ее до модуля.

@imac, вы можете как то прокоментировать ? В категориях листается. В товарах нет. А это уже мастхев в любом магазине.

Слайдер SLY вы нам и ставили несколько лет назад. Мы его вам подсказали.
Но у него плохо с адаптивностью. После обновления CS-Cart, ваша модификация стала глючить, вы исправляли это, но все равно глючит, костыль на костыле. Нужно решение из коробки от CS-Cart, чтобы листало в товарах на мобильных. OWL2 в плане адаптивности лучше SLY.
Хотим перейти на OWL2.

Отпишитесь уже :slight_smile:

Давайте уточним.
Правильно ли я понимаю что в этой теме вы подняли проблему что на детальной странице товара, его изображения нельзя просматривать свайпом?

Если речь о чем то другом, либо о чем то еще, пожалуйста отпишите со скрином и комментариями.

Модуль у нас в продаже буквально полгода. Пару недель назад программист обновлял этот модуль последний раз. Вроде жалоб на адаптивность не было. Но, конечно, все еще раз проверю.

Спасибо за замечание про OWL2.

Да! нужен свайп в этом месте.
И по ходу обсуждения выяснилось, что кому то нужны мелкие иконки, а ктото хочет точечки.
Т.е. нужна возможность выбора.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Готовлю модуль. На днях будет бета. Так же планирую поставить на страницу товара, чтобы слайдить фото товара.

Ориентировочная дата выхода релиза 11.12.2018

Да, вы правильно поняли!

верно

Спасибо. Проработаем этот вопрос в декабре.

Спасибо, ждем:)

Ждем очень ждем

Обновите на OWL2?

Я уже делаю модуль. Будете ждать от разработчиков? Тогда я закрою свой.

Лучше подождать из коробки) у вас ценник конский за такую незначительную доработку.

Как мне нравится общение на форуме… Одни считают что мои модули костыли не видя их и не используя, другие, что дорого т.к. там все просто. И ни один уж так все просто и без костылей не сделает сам. Это равносильно директору платить меньше менеджера, ведь он просто сидит и говорит менеджерам что делать, ведь в этом нет ничего сложного.

Просто непрограммисту трудно понять все сложности
С другой стороны, печально что разработчики не отслеживают обновления библиотек. И если уж удалось раскрутить их на такое действо - оно конечно предпочтительно.
Но тут опять же вопрос времени: Когда? Со следующим обновлением, или через год?