Маркетплейс Амедей приглашает

лайт защита от тырильщиков, делается блокировка правой кнопки на зоне фотографий, а не на сайте

я бы сказал не надо его ломать, Юни по дефолту отличная, просто нужно не ломать


вы не замечаете сами, что шрифт не к месту а еще то, что регистр разный то же не дело.

откройте WB, Ozon и прочие маркетплейсы гляньте, как минимум человеку нужен быстрый доступ к важной информации.

Документация конечно прикольно, что внесена на отдельный подомен но это очередной бред Акции и спецпредложения | Торговая площадка Amedey

Тарифы, серьезно? https://amedey.ru/тарифные-планы/ Кто успел тот и съел.
Вы шутите, это же бред видимо он остался

Тариф выстраивать нужно в рамках бизнес модели, а не в рамках того что было придумано восемь лет назад

Вот пример того, что нужно бизнесу.

Скоро у нас будет запущен приём платежей с безопасной сделкой для B&C и для B&B и услугой ведения документооборота и налоговым агентом. Тогда будет все в ажюре

Главная страница из 15 товаров, в наличии только 7, ну я уже говорил и говорю снова, что открывать МП нужно или имея нереальную команду или очень много денег.

Ну и меня лично жутко убивают урл с русским языком, я бы еще понял если бы у вас домен был магазин.рф

2 лайка

Точнее Youpi. Согласен, ломать не надо, по этому оставил меню в том виде как задумано авторами темы.

Теперь замечаю, ваш браузер не цепляет Roboto (посмотрите сейчас). Разные меню, точнее про разное, по этому регистр разный.

Вообще, задумано больше пунктов меню, там и было больше, но когда магазины позакрывались, то и пункты меню были убраны – когда их много, то смотрится нормально. Просто сейчас в половину меньше, по тому и выглядит “бедно” и “кургузо”.

То есть серьезно проблема в Chrome а не

Что смотреть на них, я их хорошо знаю. У первого шапка практически пустая, так что вообще не пример, а у второго пункты меню ссылаются на контент, которого на моём сайте попросту нет.

“Кто успел тот и съел” – согласен, эту страшилку надо убрать, да и вообще убрать бесплатный тариф, рудимент от нескольких самозанятых.

Вы с чем сравниваете, с WB и Oz. Это конечно всё здорово, но не в рамках моей модели.

Это огромнейшая беда. На главную как раз всем все равно.
Почитайте как быстро юзеры покидают медленные сайты.

СеоСтраницы модулем АБ
Как минимум Категория+Бренд
Тапочки мужские Адидас и т.д.

И последнее. Я бы предложил вам перейти на Юни, ее фишки вам точно пригодятся. Сам спрыгнул с Юпи на Юни и очень доволен. Дизайн кстати реально сохранить.

Вот это правда!
Но, увы…

Спортивка в этот блок добавляется вручную после очередного импорта, иногда забываю корректировать, не бейте по помидорам, это больно. :no_mouth:

Если бы адреса были написаны на английском языке, то я согласился бы с вами. А так уж лучше русские буквы, чем транслит – порой нечитаемая тарабарщина.

Что это? Я не программист, для меня, пожалуйста, попроще.

Сайт на данный момент мертвый. Результат двухлетней работы - 513 человек в месяц с Google и 36 (!!!) человек в месяц из Яндекса. Бесплатно Вы посещаемость не увеличите, сколько бы Вам советов здесь не накидали.
Хороший сеошник стоит 30К в месяц, Директ ещё как миниум столько же. Работайте над этим, пока последние продавцы не разбежались.

Если можно, то с этого места, пожалуйста, поподробнее.

Что по вашему сеошник сделает за эти деньги?

Первый месяц

  1. Технический и SEO-аудит - и внедрение исправлений
  2. Анализ конкурентов
  3. Сбор коммерческих факторов и контента, необходимого для ранжирования
  4. Проверка по чек-листу (170 пунктов) - и внедрение исправлений
  5. Сбор семантики
  6. Кластеризация
    Второй месяц
  7. Подготовка и внедрение исправленной структуры сайта, контента и метатегов
  8. Проработка ключевых страниц по позиционке
  9. Уникализация страниц
  10. Устранение каннибаллизации запросов

В случае оперативного внедрения рекомендаций и исправлений через два месяца будет рост трафика.
Есть тариф с гарантией, 45К. Всё то же самое, но с договором и обоюдной ответственностью за результат.
И нет, я не предлагаю свои услуги, у Вас уже мертвый сайт, за его гальванизацию могут взяться только визуализаторы чуственных образов :slight_smile:

А какие тут могут быть подробности?

Это приговор? :wink:

P.S. Не мёртвый, а ещё не живой – так будет точнее.