Модуль: Автопостинг В Социальные Сети

CS-Cart Модуль "Автопостинг в социальные сети" предназначен для автоматизации размещения новостей о товарах в социальных сетях. Больше не придется тратить кучу времени на создание описаний в каждой соцсети. Отправить товар в новостную ленту всех соцсетей можно будет одним кликом, либо же сформировать очередь отправки и наблюдать за постингом, оттягиваясь на диване. Это значительно сэкономит время и затраты на SMM продвижение.

Особенности:

  • Возможность отправить товар во все соцсети одним кликом
  • Возможность создания очереди автоматического постинга через планировщик задач
  • Возможность детального редактирования очереди отправки
  • Возможность привязки нескольких аккаунтов
  • Разделение аккаунтов у продавцов и компаний
  • Возможность использовать переменные для каждой соцсети

Модуль позволяет автоматически размещать посты в следующих соцсетях:

  • Facebook
  • Google Plus
  • Instagram
  • ВКонтакте
  • Twitter
  • Одноклассники
  • Telegram
  • Tumblr

В ближайшее время мы интегрируем следующие соцсети: Telegram, Pinterest, Tumblr и многие другие. Порядок интеграции может зависеть от Ваших заявок.

Документация

Видеоинструкция

https://store.cs-coding.ru/cs-cart-solutions/addons/avtoposting-v-socialnye-seti.html

1 лайк

у вас видео заблокировано

у вас видео заблокировано


Сейчас проверил, воспроизводится нормально

у вас видео заблокировано

исправили отображение видео

В модуль была добавлена сеть Twitter

Модуль интересный , к сожалению не полный функционал , меня интересует больше всего Инстаграмм т.к. это самая живая и активная соц.сеть для продаж , как минимум необходимо научить модуль :

- планировать посты по датам

- постить видео

- указать геопозицию , хотя бы города

- внедрить эмоджи (куда без них сегодня )

- постинг в сторис

- и очень было круто внедрить конструктор "банеров"

Думаю тогда Ваш модуль был бы незаменимым инструментом , возможно ли это все за пилить без существенного удорожания ???

Модуль интересный , к сожалению не полный функционал , меня интересует больше всего Инстаграмм т.к. это самая живая и активная соц.сеть для продаж , как минимум необходимо научить модуль :

- планировать посты по датам

- постить видео

- указать геопозицию , хотя бы города

- внедрить эмоджи (куда без них сегодня )

- постинг в сторис

- и очень было круто внедрить конструктор "банеров"

Думаю тогда Ваш модуль был бы незаменимым инструментом , возможно ли это все за пилить без существенного удорожания ???

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.

Мы как раз думаем, как лучше сделать постинг по расписанию. Скоро анонсируем. Если есть пожелания к этому функционалу - будем рады услышать.

А на счет эмодзи, думаю достаточно вставить код смайлика в сообщение. Эти коды есть, например, тут https://k-94.ru/p/emoji_new/

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.

Мы как раз думаем, как лучше сделать постинг по расписанию. Скоро анонсируем. Если есть пожелания к этому функционалу - будем рады услышать.

А на счет эмодзи, думаю достаточно вставить код смайлика в сообщение. Эти коды есть, например, тут https://k-94.ru/p/emoji_new/

Это хорошо , что развиваете модуль , а планируется сделать те пункты ,которые я перечислил ?

Это хорошо , что развиваете модуль , а планируется сделать те пункты ,которые я перечислил ?

Пока плохо представляю как сделать банеры и сторис. Если будет спрос изучим вопрос. А планировщик постинга точно будет.

Пока плохо представляю как сделать банеры и сторис. Если будет спрос изучим вопрос. А планировщик постинга точно будет.

Спрос точно будет , лента сейчас уже не так актуальна , кол-во просмотров в разы меньше чем у сторис.

Банеры сделать либо аналог alexbranding , либо подключить какой-нибудь фото сток.

Еще хотелось бы подключить несколько аккаунтов того же инста т.к. у меня 3 коммерческих аккаунта и у каждого своя аудитория.

1 лайк

несколько аккаунтов и отложенный постинг будут в скором времени. уже работаем

Дорогие друзья. Мы выпустили новую версию данного модуля и добавили следующие фичи:

  • Возможность создания очереди автоматического постинга через планировщик задач
  • Возможность детального редактирования очереди отправки
  • Возможность привязки нескольких аккаунтов
  • Разделение аккаунтов у продавцов и компаний

Также повилось Демо
Документация
Видеоинструкция

Доброй ночи! Мы выпустили новую версию этого модуля и добавили:

  • Социальную сеть Одноклассники
  • Исправили инстаграм
  • Добавили возможность перемешать очередь отправки
1 лайк

И снова новая версия. Мы добавили возможность использования переменных в шаблонах сообщений:

%TITLE% - название товара
%TEXT% - текст сообщения (включая хэштеги внизу)
%URL% - ссылка на товар
%PRICE% - цена
%LIST_PRICE% - рекомендованная цена
%SHORT_DESCRIPTION% - краткое описание товара
%FULL_DESCRIPTION% - полное описание товара
%COMPANY_NAME% - имя компании

Дорогие друзья, сегодня мы интегрировали в модуль следующие соцсети:

  • Pinterest
  • Telegram
  • Tumblr

https://store.cs-coding.ru/cs-cart-solutions/addons/avtoposting-v-socialnye-seti.html

Дорогие коллеги, мы рады анонсировать новую версию автопостинга, которая позволяет отправлять в соцсети страницы блога

Здравствуйте. Мы выпустили новую версию этого модуля, в которой переработали очередь отправки.

Теперь одна очередь может относиться только к одной соц сети, что делает это намного более удобным в понимании.

Также сделали добавление товаров по категориям и исключили повторение товаров по условию соцсеть-аккаунт

Дорого времени суток! Мы впустили новую версию модуля с большим обновлением, которое фиксит все нотисы и добавляет возможность автовыгрузки. Раньше была возможность выгружать товары только вручную формируя очередь или со страницы товаров. Теперь же можно просто выбрать опцию “выгружать все товары” или же из конкретной категории. Появилась возможность сортировки товаров. Также для каждой очереди теперь будет отдельная ссылка на крон.

Как обновить Ваш модуль ?

напишите пожалуйста в скайп cs-coding