Модуль: Автопостинг В Социальные Сети

Снова вышел хотфикс на последний релиз. Кто обновлялся до функции автоматических очередей - рекомендуем обновиться

Здравствуйте коллеги. Мы выпустили новую видеоинструкцию для этого модуля, более подробно объясняющую функционал, а также описываюшую новый функционал

1 лайк

Выпущена новая версия. Интегрированы новые версии API

НАКОНЕЦ!!! Вышла новая версия с исправленным Instagram! Кто успел купить полурабочую версию по скидосу тот молодец, тк теперь вы можете скачать полноценную версию без доплат))

где скачать?

в скайпе)

1 лайк

Мы добавили функцию постинга акций. Для работы необходим модуль https://cs-cart.alexbranding.com/ru/addon-tovar-dnya.html

Модуль хорош!
Быстро настраивается, документация и ссылки на инструкции есть. Установил, доволен!
Обращался в ТП, ответили через 5 минут, помогли с настройками!
Советую!

мы выпустили новую версию с важными изменениями. рекомендуем обновиться как можно скорее

1 лайк

Мы выпустили новую версию с важными исправлениями для Multi-Vendor! Всем пользователям данной редакции рекомендуем обновиться как можно скорее.

Про настройки модуля:
Повозиться немного придется с самими соц сетями, немного терпения и много времени и все ОК - заработало!!!
Могут возникнуть вопросы с настройкой индивидуальной на стороне сервера и БД. Обратился сегодня в ТП, ответили через 5 минут и помогли победить настройки, теперь все корректно заработало!

Размещает посты корректно!
Берите ! Время - деньги!)

Здравствуйте коллеги. У нас вышло важное обновление для этого модуля.

  • Обновлено API Фейсбука
  • Обновлено API Pinterest
  • Исправлена установка настроек для мультивитрин и продавцов

Покупал у автора модуль + настройку. Установил и настроил все очень круто! Сделал намного больше, чем я просил + дал советы. Спасибо за модуль и настройку!

хотел купить модуль в долларах. модуль стоит 4100 рублей. курс на сегодняшнюю дату 18.04 составляет 74,60

продавец мне озвучил цену в долларах 67$ (посчитав 1$ = 61 руб) вместо 55$
очень непорядочно с вашей стороны обманывать ваших клиентов. надеюсь cs-cart применит к вам меры.

Ну так он на сайте столько и стоит. В чем вас обманули? Даже скидку в 15 центов сделали))
Покупайте за рубли для вас дешевле сделали цену а буржуям дороже)))

1 лайк

4100 рублей это 55$ а не 67$

Продаёте долары и купите за рубли! Вы из мухи слона делаете.
На сайте цены указаны ведь. Если в рублях то одна цена если в долларах то другая.
Может при оплате в долларах продавец комиссию платит большую?
Покупайте в рублях в чем проблема?

1 лайк

если я изначально писал что мне нужно купить в долларах то очевидно что не могу купить в рублях. и этот модуль стоил 3 с чем то тысячи. курс рубля раздутый сейчас - а в валюте посчитан невыгодно.

Очень много сервисов где можно сделать оплату в долларах а продавец получит рубли.
Я просто не поленился и специально зашёл на сайт и проверил цены. Все что вы писали то там и указано. То что в долларах больше выходит так это право продавца ставить такую цену. Я так понимаю продавец в рублевой зоне находится.

1 лайк

Основные цены находятся на маркетплейсе CS-Cart
https://marketplace.cs-cart.com/avtoposting-v-socialnye-seti.html
и так указана цена $67.15 с учетом скидки. Рублевая цена после падения курса оказалась ниже чем по маркету (4 165р.) и мы решили не менять ее, но если Вы настаиваете на правильном курсе, мы поднимем ее специально для Вас до 4 965р.

2 лайка