Модуль: Автопостинг В Социальные Сети

куда делась цена в три тысячи, 4100 это переоцененная стоимость модуля. готов купить за адекватный прайс.

Этот модуль никогда не стоил три тысячи. Первоначальная цена была 5900, потом скинули до 4900. Теперь со скидкой ~4100

Здравствуйте коллеги. Мы рады сообщить, что выпустили новую версию с исправлением работы Facebook и ряда других недочетов. Модуль снова полностью работоспособен.

Здравствуйте. Мы рады сообщить что обновили все АПИ, и соцсети снова работают! Кроме пинтерест. Никто не любит пинтерест.

2 лайка

Разумеется пришло, клиенты давно думают когда же вы начнете с ними делиться вашими чудесными товарами в соцсетях а всё нет и нет, это триллиарды упущенной прибыли, пора исправлять)

1 лайк

Ваш модуль совместим с модулем Cart-Power: Расширенный модуль блога ?

Не знаю, но мешать друг другу не должны

Добрый день.
Автопостинг для мультиведора как работает? Продавцы тоже могут постить товары свои?
И есть возможность постить в несколько аккаунтов ВК например или инстаграмм?

Попробовал купить модуль на сайте но при вводе данных и нажимаю Разместить заказ 404 ошибка вылезла.
Что делать? Как купить?

Здравствуйте. Да, каждый продавец может постить в свой аккаунт, можно привязать несколько аккаунтов одной соцсети

Нужный модуль.
Нам понравился)

Есть пожелания в выгрузке вариации (в нашем случае наличие размеров) так товары - обувь и одежда.

Очень не хватает выгрузки видео и вообще возможность выгружать несколько фото и видео.

В телеграмме например фото отдельно выгружается а текст отдельно. Как появится возможность то сделайте пожалуйста чтобы описание именно к каталогу фото или видео (когда сделаете)
было.

Еще не хватает настроек шаблонов.
Так как разные категории товаров то считаю, что формат сообщений нужны разные.
Было бы не плохо сделать возможным настроить разные форматы.
http://joxi.ru/krD8VPkIKQoWKr

И я так и не понял в чем смысл шаблонов.
Создал один шаблон и сколько отправляю сообщения в соцсети но так и не вижу текста который в шаблоне.
Отправляю вообще даже без выбора шаблона. Никак не пойму зачем нужны эти шаблоны

Может кто объяснит)

Добрый день!
Можно доработать, чтобы вариации выгружались?
Мне не хватает отображения размеров.

Также хотелось бы галерею фотографии постить и видео из карточки

Здравствуйте. Теперь всеми нашими модулями владеет компания MakeShop.pro. Напишите им, думаю они возьмутся за ваш заказ)

1 лайк

Добрый день
По вопросам поддержки и развития модуля Автопостинга пишите нам на почту help@makeshop.pro. Обсудим возможности расширения

1 лайк

Добрый день!
Что-то поменялось в модуле?

Заметил, что автопостинг в ВК поломался. Вернее если посты раньше передавались на канал в ВК то сейчас посты попадают на мою личную страницу.
Проверил:
VK.Com URL: - правильно указано
VK.Com Application ID: - все верно указано
VK.Com Auth Response: - тоже перепроверил и поменял уже несколько раз

Подскажите где искать проблему?
Как установил модуль и настроил то все работало, ничего не менял. Сегодня поломалось

И еще одна проблема.

Ранее если зайти в настройки Конфигуратор панели и отключить галочку Модули

То в админке продавца пропадала возможность настраивать автопостинг.

Сейчас переключение галочки вообще никак не реагирует и у меня нет возможности скрыть данный модуль для продавцов

Здравствуйте! Данный модуль теперь принадлежит нашей студии https://makeshop.pro
Сейчас модуль мы переписываем. ВК и ТГ готовы к работе, но еще не прошли внутреннее тестирование.
Если надо срочно то можем вам продать текущее решение.

Здравствуйте!
Вы поправили уже модуль?

Поправили, добавили Facebook и Instagram, но пока не прошел тестирование и не готова инструкция.

Модуль постит только товары? Можно ли постить также статьи, акции?

Акции и статьи с новостями заявлено, что постит и функционал есть внутри, но как сейчас дела с этим я не знаю. Купил и настроил Телеграмм и ВК для выгрузки товар, но сейчас все поломалось

1 лайк