Модуль для маркетплейса Goods.ru

Уважаемые коллеги .
Рассматривается заказ на разработку модуля для данной площадки , модуль будет работать по API , что упрощает работу в разы экономя человеческие ресурсы и сокращая ошибки человеческого фактора.
Есть предложения собрать заинтересованных владельцев ИМ, которые уже размещаются на GOODS.ru или те кто планирует , т.к. рано или поздно на маркетплейсах будем все .
Разработка данного решения является не дешевым процессом , и есть смысл заказать данный модуль в складчину. Для этого уже выбран проверенный и качественно разработчика на Cs-cart.

Прошу по всем вопросам писать в личку.

4 лайка

А что там такого сложного? Каталог выгрузить в нужном формате??

Вы видимо еще не работали с этой площадкой ,раз такой вопрос возние )
В выгрузке каталога абсолютно ничего сложного, и скажу Вам больше у гудс самый продуманный ЛК из всех маркетплейсов ,на ура проглатывает фид Я.маркета, но сложности возникает тогда когда у Вас уже больше 20 заказов в день.
Руками вносить заказы в учетную систему это не самый правильный способ, уже не говорю о таком удовольствии как сверка цен .

А они не поддерживают CommerceML?

ИМХО это неправильно, собирать заказы в CS-Cart и использовать эту систему в качестве учетной системы. CS-Cart это тоже по сути Интернет-витрина, как и Goods.ru, как и другие площадки. Правильно собирать заказы с разных витрин в CRM и там с ними работать. Раз у вас по 20 заказов в день, то вы созрели до CRM. Посмотрите RetailCRM, например.

2 лайка

нет , не поддерживают.

у меня все из CS-cart уходит в 1С, а Срм это тоже не учетка ,а инструмент для менеджера и маркетолога

Меня тоже интересует этот вопрос. Начинаем сотрудничать и алгоритм действий по-умолчанию сейчас неудобный…

поддерживаю разработку модуля обмена заказами cs cart + goods.ru

1 лайк

Когда цена за модуль дойдет до 5-6к, тоже буду готов участвовать

2 лайка

Давайте скинемся! Разработчики озвучьте цену

Ребят, а давайте может сразу и для BERU и для Ulmart и для СДЕК ?

1 лайк

Сдек по ходу только до того маркетплейс и сделал, чтобы клиентуру набить - обязательное условие заключение договора со сдэк доставкой

3 лайка

Идея правильная и хорошая , но сколько это будет стоить ? т.к. пока особо желающих даже для одно МП не хватает.
А если делать сразу для нескольких ,то сложная задача т.к тут у каждого своя ниша ,кто-то на e-bay или amazon заточен ,кто-то только на МП РФ , тем кто из Украины у них свои площадки.
А если делать какой-то универсальный инструмент для РФ, то нужно смотреть на ТОП 3 WB/OZON/BERU ,а всякие СДЭК, прочие мракобесные маркетплейсы в топку

2 лайка

Еще как бы Aliexpress Для россии открылся. Я с ними уже связался но там оч дорого… 7% + комиссы их партнеров…

1 лайк

Тоже готов участвовать.

1 лайк

есть что-нибудь?
пока вопрос решается - могу скриптиком поделиться, который все заказы переносит, пишите в личку, сегодня набросал и поставил ссылкой в Быстрое меню

Поделитесь пожалуйста информацией по поводу скриптинга!

Коллеги вышел модуль Модуль от RetailFactory.ru: Интеграция с маркетплейсом Goods.ru

Возможно кому нибудь пригодится.

1 лайк