Модуль "Фильтр после подтверждения"

Здравствуйте уважаемые коллеги. Мы рады представить Вам наш новый CS-Cart модуль “Фильтр после подтверждения”.

Он изменяет логику работы фильтра так, чтобы фильтрация происходила не сразу при выборе варианта, а только после клика на специальную кнопку, которая появляется в удобном для покупателя месте.

Новая логика позволяет упростить работу с фильтром и сократить время на ожидание для тех, кто хочет выбрать несколько вариантов. Такая функция позволяет ускорить процесс поиска нужных товаров, а так же сокращает нагрузку на сервер. Модуль адаптирован под мобильную и десктопные версии.

Демо

ecloud_fd

Пару раз No products found и юзер ушел…
вот так должно работать. с количеством
_https://topsto-crimea.ru/posuda/stolovye-pribory/

2 лайка

в модуле для пользователя все достаточно прозрачно. модуль уже используется, проблем не возникало

Увы, как-то совсем не прозрачно. Посмотрел вашу демку. потому и пишу. Я, конечно, могу допустить, что посетитель понимает, что у фотоаппарата едва ли найдется экран в 32 дюйма. Но давайте коснемся реальности:
Есть цвета и составы ткани, сезон, размер/рост. Я выбрал состав и цвет, но мне показывает размеры и роста не тех изделий, которые есть в этом составе и цвете, а все. Ну и смысл?
Так что извините, едва ли взлетит :frowning:

Да, модуль ни о чем.
Если не будет работать так как на _https://topsto-crimea.ru/posuda/stolovye-pribory/

По Вашим просьбам сделали соответствующую модифу

1 лайк

А вы можете сделать так чтобы AJAX-ом менялся блок фильтров? То есть, что при каждом выборе скрывались недоступные комбинации. Если это сможете сделать и будет работать без тормозов, то будет отличный модуль. Купили бы в 2 раза дороже, чем есть сейчас!

Поймал вас на слове про 2 раза дороже) думаю сделаем)

1 лайк

Хорошо!
Но пока вижу баг.
Максимальное кол-во товаров в индикаторе при выборе фильтров ограничивается только кол-вом товаров на первой странице, а не всего поиска.

ошибку исправили. спасибо.

Стало намного интереснее. Но хотелось бы посмотреть на одежде, у которой есть комбинации размер/рост с количеством, цвет и состав ткани, например. Если надо, могу помочь сделать несколько таких товаров.

http://demo2.cs-coding.com/admin.php

тут есть демо, можете там пробовать)

а как ваш фильтр работает с вариациями (как один товар). Он будет считать один товар главный или все вариации будет считать в подсказку по кол-ву?

1 лайк

наш модуль не меняет функционал стандартных фильтров, а только делает его более понятным. все просчеты количества берутся из стандартных функций

ох замудрили с ответом, а можно по простому, как я спросил, вот такими словами и ответить…

вы ответите на вопрос?
Уточню. Если телевизор Самсунг имеет 5 размеров, фильтр по самсунг, то в скобках будет 5 или 1?
Товар на вариациях, родительский товар + 5 вариантов.

1 лайк

а я думал что уже ответил) я не изучал особо взаимодействие фильтров и вариаций. но. в скобках будет показано количество товаров которые будет выведены на экран (ну плюс скрытые пагинацией). то есть если в вашем примере на экран будет выведено 5 товаров то в скобках будет 5, а если 1 то 1

1 лайк

Мы выпустили обновление, которое сразу скрывает недоступные фильтры. Мелочь а приятно)

Демо

2 лайка

Попробовал, наконец.

Добавил товар «Штаны 207».
Добавил опции размер и рост, создал комбинации, отредактировал остатки.
Добавил характеристики размер и рост.
Сделал по ним фильтр…
и показывает позиции с нулевым остатком. Например, размер 54 рост 170.

Не катит, извините.

Ещё раз говорю, этот модуль не меняет результат выдачи. Вот вообще. Что с модулем что без - результат один и тот же. Понимаете?)) Он только показывает количество в выдаче.