Модуль "Новая Почта" от AB

Столкнулся с проблемой, не выводится склад в инвойсе. Все сделано по инструкции кеш почищен но склад не выводится.

хотя в заказе есть адрес.

Никто не сталкивался с такой проблемой?

Новый или старый чекаут?

Старый. Разницы быть не должно какой чекаут, инфа берется из модуля как я понял из ответа на тикет по другому вопросу этого модуля.

У меня была такая ошибка с новым чекаутом, правда отделение не записывалось и в панели администратора, если старый пишите в техподдержку АВ.

Короче отделения никогда не было в письмах нужно в шаблонах писем где-то править, нужно у АВ спрашивать как это сделать

Сейчас в принципе такой возможности нет в CS-Cart - выводить отделение в емейл-уведомлении. В версии CS-Cart 4.10.1 будет такая возможность. Но нужно будет, чтобы разработчик модуля ей воспользовался.

Есть добавляется в документы по крайней мере для Новой почты настраивается

2019-05-16_10-19-22

я настраивал и для другой доставки, наверно это зависит от модуля

2 лайка

Все сделано правильно но не отображается.

там есть 2 документа счет и детали заказа, в обеих нужно добавить и плюс кажется там двойное подчеркивание после ab и пробел в начале и в конце перед скобками

{{ ab__nova_poshta.warehouse }} у меня вот это стоит

Спасибо :slight_smile: два подчеркивания, хот я копировал слева со списка.

В новом модуле баг, не все отделения отображаются, вот пример Лубны нет первого отделения, все базы обновлены… И так по многим городам клиенты начали жаловаться.

Пожалуйста создайте тикет с описанием проблемы и предоставьте доступы, мы проверим поведение на вашей установке.

О а у меня карта НП не на всю ширину в магазине. У вас карта так и была на всю ширину или вы настраивали?
Вообще как она должна по умолчанию в новом чекауте выглядеть?

Вам бы модуль обновить…

да вроде последняя версия для 4.10.2 была 1.14.0

Актуальная: v1.14.1

v1.14.1
Не логично реализованы оповещения об ограничениях по весу. Сейчас показываются оповещения которые просто отвлекают покупателя (хотя бы сделайте, чтобы их можно было отключать в модуле).
Было бы правильно:
Показывать клиенту все отделения, а не только те которые проходят по весу (чтобы клиент не думал, что в базе магазина нет его любимого, ближайшего отделения), а когда он выбирает отделение (которое не проходит по весу) показывать например оповещение: “Выбранное отделение принимает грузы весом до 5 кг. Вес вашего заказа превышает данное ограничение, выберите пожалуйста другое”. ВАЖНО!: если клиент игнорирует это оповещение и нажимает кнопку “Оформить заказ” опять показывать оповещение с предложением выбрать другое отделение.

В общий объем груза подставляется 0.0004, хотя в настройках способа доставки по умолчанию Длина, Ширина и Высота выставлен 0.

В новой версии активируйте пожалуйста в настройках Тип доставки: “Відділення-адреса” хотя бы пока только для просчета стоимости адресной доставки. Чтобы при создании способа доставки с этим параметром отображалась стоимость адресной доставки, не показывалось поле выбора отделения, а показывалось поле для адреса.

В новой версии реализуйте пожалуйста