Модуль От Ecom Labs: Характеристики В Отдельных Колонках

А проверяли вы работу модуля на установках с большим количеством характеристик?
У меня это ~1500.

Специального тестирования не делали. Сомневаюсь, что CS-Cart изначально способен переваривать файлы с 1500 колонками

есть новости?

Пока нет. В связи с высокой загруженностью, пока этим вопросом заняться не можем. Возможно, в январе, когда запросов поменьше будет

тоже попал на эти грабли

Я не понял. Модуль характеристик будет работать с новым расширенным импортом?

Будет, но там и так есть этот функционал

у вас просто будет Старый и Новый импорт. Модуль будет в старом.

Полазил на демо cs cart, что то не нашел я там подобного функционала.
При экспорте товаров, так осталась “простыня” из характеристик.

Я потому и спросил, потому что при экспорте получаю все характеристики в одном поле

Author: E[Gautama]; Publisher: E[Motilal Banarsidass]; Place: M[Delhi]; Year: O[1984]; Pages: O[1772]; ISBN: M[0895817543]; Cover: M[Hardcover///Dust jacket]; Language: M[English]; Translator: M[Jha, Ganganatha.]; Condition: O[97]; Ships from: E[Bulgaria]; Co-authors: M[Raghuttama///Udayana///Vatsyayana]; Subtitle: S[with Vātsyāyana's Bhāṣya and Uddyotakāra's Vārttika. Translated into English, with notes from Vācaspatimiśra's Nyāyavārttika-Tatparyatika, Udayana's Tatparyapariśuddhi and Raghuttama's Bhāṣyacandra, by Mahāmahopādhyāya Gaṅgānātha Jha]

Может надо было указать еще дополнительный разделитель “;”

При установленном модуле (Характеристики В Отдельных Колонках) вы получаете одно поле “простыню”?
Или средствами модуля импорта из коробки?

Из коробки эспорт и конвертирую в excel. Колонок там много, но характеристики в одной.

Так заплатите 650 рублей и будет вам счастье!
Это характеристики по отдельности http://joxi.ru/EA44wD5Tw7pWwA

Вопрос в другом, есть ли такое решение из коробки, как этот модуль!?
В моей версии 4.8.2, ее нет.

Из коробки только в новом импорте есть

Действительно в импорте товар есть характеристики, но в экспорте их по отдельности нет!
И как тогда экспортировать отдельно характеристику, если ее нужно заменить?

Из коробки они как раз по отдельности есть - характеристики и варианты. Я не понимаю, зачем это вообще делается. Чтобы только отредактировал и потом импортировал обратно? Вообще весь этот импорт для более совершенных существ из другого мира сделан…

А если на трех языках, то полная путаница получается, потому что идентификаторы вариантов только у основного языка и их сортировать нельзя по этому признаку. Нужно каждый язык в отдельности экспортировать, потом соединять файлы и только тогда сортировать по ID.

PPS. Если только одни характеристики экспортировать, тогда можно заменить и обратно импортировать. Но они идут без своих вариантов.

Никак. Подразумевается, что вы делаете импорт, например, файла от поставщика

Ясно! Ваш модуль реально выручает, например у меня в каталоге есть магнитолы около 1000 шт. и поставщики часто меняют характеристики с новыми поставками.
С вашим модулем я это делаю за 5 минут, а без него это просто беда.

1 лайк

Извините, обескуражила фраза.
Правильно ли я понял, что Вы утверждаете, что модуль “Новый расширенный импорт” абсолютно замещает Ваш модуль?
Или самоничижение паче гордости? - и Ваш модуль всё-таки обладает некоторыми отличиями, которые делают его уникальным.
Меня пока интересует импорт товаров (экспорт - не интересен).
Спасибо.