Модуль От Ecom Labs: Полный Ckeditor

Оно на самом деле все подхватывается. Но почистить кэш в магазине мало, так как это js, надо очистить кэш браузера (перезагрузить страницу без использования кэша, как минимум), да еще бывает из-за кэша провайдера интернета такое, экономят трафик, заразы, мне пару раз приходилось в ТП своего провайдера звонить и просить сбросить кэш

Понял, буду ждать. Все, что мог, почистил (и в браузере), папку грохнул на сервере.

Мне вот что непонятно, я в инструментах разработчика вижу новый config. Но толку с него ноль :frowning:

Это правда странно. Когда модуль обновляли - удаляли полностью старую версию? Там в файлах различия есть, могут остаться левые файлы от старой версии, которых нет в новой

Поковыряю еще. Но терзают смутные сомнения :slight_smile:

А по прямому URL если зайти - какая версия файла отобразится? Стандартная или правленная?

Правленная

Тогда должно работать. Требуется изучение

Начиная с 4.13.3 модуль перестал работать. На странице обычных товаров и главных товаров в вариациях падает с ошибкой Uncaught ReferenceError: CKEDITOR is not defined(в вариациях ошибки нет, скорее всего потому что и полей описаний в них нет.). Ошибка связана с изменеиями в js\addons\product_variations\tygh\backend\func.js, лог указывает на четвертую строку var isNeedProductSave = $(’[name=“product_update_form”]’).formIsChanged(true);, но как она связана с редактором не ясно. Итог один: пропадает возможность редактировать фото, ломается редактор, пропадают вариации, пропадают характеристики. Ждем исправления.

Пропала возможность добавления изображений

Напишите нам и предоставьте доступ, проверим

4.13.2.SP2 — редактор работает без проблем.

Привет, @ecomlabs

Только за вас заступался и вот :frowning:

Тоже обновился на 4.13.3. Ваш модуль здорово ломает админку (на фронте проблем на заметил, ну так там его и нет :slight_smile: ). При включении редактора:

1. Пропадает список вариаций товаров в админке. Отдельно товары видны, ссылки на вариации есть, списка вариаций в главном товаре нет.
  2. Исчезают категории.
  3. В товаре в окне редактирования редактора нет, голый код.

В общем, полный капец. Отключил, естественно. А жаль, удобный редактор.

Так как я не первый у кого проблема, делаю вывод, что она системная, а не случайная. Ждем фикса, так думаю.

Напишите, посмотрим. Пока таких жалоб не поступало

Как уже говорилось, он полностью нарушает структуру js админки. мы закрылись.

Простите, но как это «не поступало»? Чуть выше два дня назад это не жалоба?

Так никто и не обратился к нам, чтобы мы могли изучить проблему

@lexizli
@teosuu
У себя исправил так

--- a/js/tygh/editors/full_ckeditor.editor.js
+++ b/js/tygh/editors/full_ckeditor.editor.js
@@ -70,6 +70,9 @@
         },

val: function(elm, value) {
+            if (typeof(CKEDITOR) == 'undefined' || typeof(CKEDITOR.instances[elm.prop('id')]) == 'undefined') {
+                return false;
+            }
             if (typeof(value) == 'undefined') {
                 return CKEDITOR.instances[elm.prop('id')].getData();
             } else {

спасибо, больше не пользуюсь :slight_smile:

Это классно, спасибо :slight_smile:

Но почему бы это же не сделать @ecomlabs
Модуль же они раздают?

Проблему воспроизвели. Новый релиз для 4.13.3 будет ориентировочно 20 октября

Я знаю, что вы молодцы! :slight_smile: