Модуль От Ecom Labs: Полный Ckeditor

Уже доступна новая версия для 4.13.3? В центре обновлений нет уведомления. Или надо рукам скачать новую версию с вашего сайта?

1 лайк

Если обновления нет, возможно, не введена лицензия. В любом случае, можно скачать с нашего сайта

Как в данный модуль добавить проверку орфографии на русском языке?

а в режиме кода проверять не подходит? насколько я понимаю сам редактор отключает проверку орфографии через браузер. ИМХО в режиме кода оказалось даже удобнее, та как позволяет еще параллельно убирать ненужный мусор.

Сами не делали. Но я так понимаю, что надо в конфиге отключить их нативную проверку, которая русский не умеет проверять. Тогда будет работать проверка браузерная

Браузерная проверка почему-то тоже не работает в CKEditor.

Перестала работать вставка фотографий. Нажимаешь Image, затем Browse Server и далее пустой окно, т.е. нет возможности работать с файлами и папками на сервере через этот функционал, на всех машинах, на разных браузерах, с обновленным кешами и т.д. Раньше работало все, но пару месяцев назад перестало. Приходится лезть на сервер и выдергивать ссылку, не очень удобно.

Можно это как-то решить?

1 лайк

Оставьте заявку на сайте. Посмотрим в чем проблема

у меня аналогично

Исправили вставку фотографий в CK Editor ?

Похоже, так никто и не писал

я написал :slight_smile: там по модулю “дружеские картинки” и по этому.

строчки которые вверху окна
который не грузит 4.16:
https://+++++++.ru/js/lib/elfinder/elfinder.ckeditor.html?CKEditor=elm_product_full_descr&CKEditorFuncNum=2&langCode=ru

который грузит 4.14:
https://+++++++.ru/js/lib/elfinder/elfinder.ckeditor.html?CKEditor=elm_product_full_descr&CKEditorFuncNum=2&langCode=ru#elf_l1_bmV3cw

2 лайка

Что за модуль “дружеские картинки” ? :sweat_smile:

на то они и в кавычках :wink: Дружественные SEO Картинки

Версия 1.5, на вашем сайте сейчас посмотрел - там не показано какая версия текущая.

У меня тоже стоит этот модуль ))) норм работает вроде!

1 лайк

Да, у вас последняя

Добрыйй день! Скажите пожалуйста, ваш модуль работает с последней версией cs cart?
Дело в том, что установил новую версию 1.5 и при нажатии суда.


Появляется вот такой экран

Оставьте заявку на сайте, посмотрим в чем проблема. С последними версиями должно работать корректно

А встраивание блоков не добавляли?